Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про гамак

Про гамак

30.01.2017 10:52     Просмотров: 105     Комментариев: 0     
Добрый день! Хочу представиться, я мама двоих детей. Сейчас нахожусь в декрете. И я очень люблю рукоделие. Ведь вещи созданные своими руками теплые,уютные и настоящие. Ведь в них есть частичка сердца и любви. Недавно в нашей семье появились новые жители. Чилийские белки- Дэгу. Первую неделю мы не совсем ладили. А теперь спустя две недели начали привыкать друг к другу. Эти зверьки очень умные. Кушать с руки они начали почти сразу. Детей они очень любят,не боятся. Старший сын даже пальчики в клетку засовывает не боится. А наши Бакс и Фенечка не кусают его, а как бы играя с ним прикусывают пальчики. Так вот, я решила сшить гамак для новых жителей нашей квартиры. Так как гамаки из магазина меня совсем не устраивают, качество ткани ну совсем низкое. Изготовили мы гамак ,повесили. А Бакс и Феня теперь всегда в нем спят ведь там тепло и уютно. f="http://www.livemaster.ru/foxik1987?utm_source=website&utm_medium=banner&utm_campaign=square_banner_master_html" target="_blank">гамак, для животных, для грызуна, синий, товары для животных, для клетки
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз