> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Видео репортаж с Фестиваля Шерсти и Овец в США

Видео репортаж с Фестиваля Шерсти и Овец в США

30.01.2017 8:52     Просмотров: 686     Комментариев: 24     
Видео репортаж с Фестиваля Шерсти и Овец в США | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие рукодельницы!

Хочу предложить Вашему вниманию видео сюжет снятый специально для вас. Прошу обязательно учесть, что это мой первый опыт, когда я и снимала видео и монтировала и даже озвучивала! Нелегкое оказалось занятие, но что только не освоишь, чтобы качественно представить увиденное. 

В этом ролике кадры с прошлого фестиваля шерсти мая 2016 года. 

Приятного просмотра:

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ира,все мне конец пришел. Хочу хочу хочу. Умираю.

Irena Levkovich WoolWonders

а я Вас, барышня, уже давно зазываю)))

Vita

какие они все мягонькие... пушистенькие... просто прелесть...

да, удивительно, что они и на фермах такие же!! не только для выставки их чесали и мыли)

Вероника

Вот это СЧАСТЬЕ!!! Спасибо Ириночка!!

)))) Точно))) счастье есть

Счастье- не то слово!! муж каждый раз поражается- сколько времени я могу ТАМ провести)))

Ольга

Это просто праздник какой-то

Ирочка, спасибо, что и нас немного приобщили

Да, Олечка)) праздник- не то слово))

Klebirina

Большое спасибо за видеорепортаж. Сохранила в избранное, буду еще многомого раз просматривать с подробностями. Люди, влюбленые в свое дело, семьи, дети, овечки бесподобные, атмосфера доброжелательности и стабильности. Да...Здорово!!! Еще раз спасибо!

Cпасибо! да, я до сих пор испытываю удивительное чувство уважение к обществу, стране (не все так идеально конечно- но ..) работающим законам, когда все профессии важны, все равны и каждая работа этим людям приносит уважение и уверенность в завтрашнем дне. тут быть фермером- почетно и значит, что ты не беден.

Яркое бохо

Спасибо большое, очень интересно!!!

благодарю, что посмотрели!!

HANDMADE MALOVA OLGA

барашки-какие они хорошие,завела бы себе тоже {#}

ага. очень хорошенькие! муж боится поэтому переезжать в дом- думает сразу заведу свою отару)))

маруся

Большое спасибо,Ирена за сюжет!!Очень интересно!!Прямо как на выставке собак-стрижка,стойка...А уж про ассортимент нет слов...Ролик получился очень интересный и содержательный,можно поздравить вас с еще одной профессией-режиссер..{#}

))) спасибо!! ну есть , конечно над чем работать- одно дело представлять как делается и совсем другое- пытаться это реализовать)

Ирина спасибо Вам !!!!! Здорово.....как будто сама побывала там .....смотрела на одном дыхании!!!!!!

Софья

Ирина, как здОрово !! Отлично снято и рассказано! Как в сказке.. и конечно, сразу хочется поехать image ))) Спасибо Вам большое за то что умеете передать настроение, увлеченность и радость !!!

ПРиезжайте! на днях выложу програму посещения!! хочу очень много показать !!!

WoolDreamer

Ирена, это так соблазнительно image а какие даты приблизительно?

майские праздники!! готовлю крайне интересную программу)) не пожалеете)

https://www.livemaster.ru/topic/2243515-hobbi-tur-v-ssha-na-festival-shersti-s-irenoj-levkovich?vr=1&inside=1

девушки расписала програму! конечно получается не так дешево, как в Турцию или Египет, понимаю.. Такая страна и она того стоит.

Очень интересн было!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз