Обновление пароля

>  >  >  > За последний месяц сфотографировала всех своих кумиров )

За последний месяц сфотографировала всех своих кумиров )

30.01.2017 5:37     Просмотров: 158     Комментариев: 3     

Фотографировала сегодня в Оперном доме в Царицыно премьеру спектакля "Медея". 

театр, кино, сказки

Внезапно познакомилась с одним из авторов Теодором Тэжиком, который как художник-постановщик делал крутые штуки для легендарного фильма "Кин Дза Дза" и моей любимой "Сказки странствий". Я не помню детского фильма, который был бы более нежным и более страшным. Еще мастер живет в бывшей трансформаторной будке )
Сидели с Теодором рядом в первом ряду, он тоже фотографировал, разговорились. Тэжик, оказывается, много для театров делает, но не в Москве в основном. "Кармина Бурана" в Архангельске, "Электра" в Красноярске. Говорит, без искусства давно бы умер, а так все время же нужно что-то натворить!
Мне кажется, это очень-очень круто. Что Тэжику 70 лет, Коляде 60, Григоровичу 90. Я смотрю, искусство и правда продлевает жизнь! Я тоже намерена до 90 скакать по театрам и музеям )
Кстати, красные крылья Гекаты напомнили мне синие крылья Орландо. Да и сам Теодор, всклокоченный, с бородкой, похож на этого героя. Вы помните "Сказку странствий", друзья? 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз