> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш Подарочного Сертификата продолжается!

Розыгрыш Подарочного Сертификата продолжается!

30.01.2017 2:43     Просмотров: 145     Комментариев: 0     
Розыгрыш Подарочного Сертификата продолжается! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе утро, дорогие друзья!

В моем магазине продолжается конкурс коллекций

СЕРТИФИКАТ за ГЛАВНУЮ  от Татьяны Ольховиковой,

который проходит ЗДЕСЬ

розыгрышрозыгрышрозыгрыш

Напомню немного правила:

" Если коллекция с любой работой из моего магазина попадает на Главную страницу ЯМ, и моя работа находится ,приэтом, на первых двух строках, то Вы  получаете порядковый номер, который я буду присваивать самостоятельно в  блоге www.livemaster.ru/topic/1689865

Коллекции в блог я буду размещать тоже самостоятельно.

В описании коллекции и в ее комментариях  укажите "Сертификат за Главную от Татьяны Ольховиковой!!!  http://www.livemaster.ru/topic/1689865 " 

Дополнения: если Вы попали на Главную, не зная о розыгрыше, и соответственно, не разместили информацию в описании, то после моего уведомления необходимо добавить ссылочку в комментарии.

В своем блоге необходимо сделать запись о кункурсе и дать ссылку на него.

Как-только будет роздано 35 номерков , с помощью ГСЧ будет определен победитель!!!

Разыгрываться будет сертификат на 2000 рублей , что бы не ограничивать никого в выборе.

Сертификат можно будет использовать в течение 3 месяцев со дня розыгрыша на готовые изделия в моем магазине.

Пересылка за мой счет !!! "

татьяна ольховикова  

Участвовать может любой желающий!

Я буду очень рада новым друзьям, поэтому добавляйтесь ко мне в круг )) , и не стесняйтесь нажать на кнопочку НРАВИТСЯ ))

Всем учади!!! розыгрыш

С уважением, Татьяна Ольховикова

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз