Обновление пароля

>  >  >  > Старинные деревянные панно резьба по дереву Бретонский стиль: сегодня в магазине!

Старинные деревянные панно резьба по дереву Бретонский стиль: сегодня в магазине!

29.01.2017 19:35     Просмотров: 1204     Комментариев: 0     
Старинные деревянные панно резьба по дереву Бретонский стиль: сегодня в магазине! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер, дорогие мои покупатели, подписчики и все те, кто заглянул ко мне в магазин!

Сегодня у меня в магазине очень интересные новинки - старинные деревянные панно из Бретани!
Это очень большая редкость, поскольку эти панно изначально были частью дверей антикварной бретонской мебели, которая в силу возраста не сохранилась, а вот украшения с ручной резьбой от неё были спасены, и сейчас я вам их представляю.

бретонский стиль

деревянные панно

натуральное дерево

Прекрасно сохранившиеся картины из  настоящего дуба, тонкая работа бретонских мастеров 19 века, такой раритет трудно найти!
У меня три таких старинных панно, на одном из них бретонка в традиционном наряде прядёт шерсть, на другом - бретонец играет на национальном музыкальном инструменте бинью(biniou) и на третьем панно - жена бретонского моряка несёт еду своему мужу. Все панно очень хорошего качества и в хорошем состоянии, выполненные с множеством деталей, вы можете убедиться в этом сами.

старинные панно

бретонская мебель

мебель из бретани

резьба по дереву

дерево

панно дерево

картины

деревенский стиль

рустикальный стиль

рустик

прованс

Старинные панно крупных размеров: два - 48 х 32 см и одно - 58 х 28,5 см. Их можно использовать в качестве оригинальных самобытных панно, но и как двери для полок или другой мебели, как вам подскажет ваша фантазия!

Ваша Анна Симон

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз