Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Giveaway

Giveaway

29.01.2017 13:53     Просмотров: 263     Комментариев: 23     
Giveaway | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые гости, друзья и подписчики моего магазина ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!подарок, материалы для творчества давно я не дарила подарков )))))) вот исправляюсьбесплатно, винтажный плюш подробнее рассмотреть конфетку ВЫ можете в моем магазинчике и для вас она будет БЕСПЛАТНОЙ !!!!! 

Правила конфетки просты:

1. Подписчиком СТАНОВИТЬСЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (насильно мил не будешь)

2. За перепост здесь на ЯМ  - 1номерок

3. Другие соцсети  - +1номерок(В записи в соц.сети долно быть краткое описание розыгрыша, фото и ссылка на мой магазин)

4.Заказ или покупка из моего магазинчика - +2номерка

5. Написать в комментарии к этой записи ссылки со своими публикациями . Порядковые номера можете присваивать самостоятельно или же это могу сделать я, как Вам будет удобнее  розыгрыш конфетки, конфетка

Все ссылки должны быть активными в период проведения розыгрыша. Начало конфетки с момента опубликования (сегодня)

Конфетка закончится 16 февраля ( время обозначу ближе к концу розыгрыша) 

Отправка подарка по России - за счет победителя - 200 рублей.

Розыгрыш будет проведен с помощью генератора случайных чисел.Всем УДАЧИ!

розыгрыш призов, конфетка розыгрышрозыгрыш призов, конфетка розыгрышрозыгрыш призов, конфетка розыгрышрозыгрыш призов, конфетка розыгрышрозыгрыш призов, конфетка розыгрыш

Ссылочка на подробное описание конфетки

https://www.livemaster.ru/item/19139415-materialy-dlya-tvorchestva-konfetka

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз