Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Несколько слов по поводу моих мастер-классов...

Несколько слов по поводу моих мастер-классов...

10.01.2010 1:03     Просмотров: 3218     Комментариев: 10     
В связи с тем, что часто приходят вопросы в личную почту, по поводу того, веду ли я мастер-классы, по каким цветам и каковы расценки, решила написать этот пост.

Мастер-классы я веду. Посвящены они валянию на каркасе. Сейчас у меня есть курсы по нескольким работам.

1. МК по анютиным глазкам. Длительность МК 6-7 часов. Цена - 2500 руб. Материалы мои. Это изделие с вшивным каркасом.

Анютины глазки моих учениц.

2. МК по крыжовнику. Длительность МК 6-7 часов. Цена - 2500 руб. Материалы мои. На примере этого изделия мы учимся делать "прозрачные" ягодки и резные листики, в конце все собираем в веточку, которую можно сделать брошью.

Делаем вот такую веточку

Брошь

С марта ввожу

3. МК по василькам

Будем учиться делать небольшие и тонкие детали и тычинки. Никаких ножниц, все только иголкой и руками!

брошь

4. МК по анемоне

В цветке все лепестки с вваляным по контуру каркасом. Научимся делать эффектные тычинки. Цветок будет на основе этого, только попроще, чтобы была возможность сделать его за МК.

Красные

В планах МК по маку, но только для продвинутых валяльщиц. Обязательно наличие своей виброшлифовальное машинки. МК будет идти 2 дня с перерывом на домашнее задание.

Заколка

На мои МК можно записаться через личное сообщение. Обычно люди записываются, а потом я формирую группу и назначаю число. Сейчас запись идет на апрель или в резерв (эти люди ожидают, что кто-то откажется и им повезет попасть на МК быстрее, чем в апреле, что часто и бывает).

С уважением, Виктория.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз