Объемная вышивка на шерстяном свитере от Gucci

Объемная вышивка на шерстяном свитере от Gucci | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шерстяной свитер итальянского дома дизайнеров Gucci с фантазийной объемной аппликацией и вышивкой стал одной из визитных карточек первой коллекции от Алессандро Микеле.

Созданный им образ выглядит более чем дерзко: студентка в синем свитере, который украшают яркие цветочные бутоны, птицы, насекомые и змея — чем не сюжет для райского сада. Цветы и птицы выполнены в технике объемной вышивки и глади, расшиты бисером, пайетками и кристаллами Сваровски. Цветы вышиты шерстью, а птицы — узкими ленточками.

Свитер выглядит нарядно и винтажно, яркий образ не останется незамеченным. Стилисты советуют носить такой свитер с прозрачными юбками (как это было на показе) или джинсами-клеш.

вышивка, свитер женский

объемная вышивка, вышивка шерстью

houtecouture, вышитый свитер

gucci

свитер вязаный

Комментарии (20)

Красиво! Не-подиумный вариант - на 50-70% меньше вышивки. Хотя и так можно, но низ тогда должен быть совсем простым, никаких кружев.

Hamster's House 02.04.2017

Давно на него засматриваюсь) Такая красота!! Но низ, конечно, подобрала бы другой...

Какая красота! Несколько перегружено, но это же произведение искусства, а не вещь для серых будней. Вышивка просто изумительна{#}

Вышивка, конечно, очень красивая! Но я не люблю когда видно вещь, а не человека. Вот " идет" такой свитер, и на ком он уже, в принципе , не важно. По мне так вещь для человека , а совсем не наоборот.

Свитер прекрасный, но идея не нова! Моя мама делала подобные объёмные цветы н своих свитерах, ещё... страшно представить - 25 лет назад, как летит время! Выглядит всё это замечательно и оригинально, мне вот на всю жизнь запомнилось, правда на спине вышивка уже перегружает общую композицию. Спасибо, особенно радует что в последнее время вышивка стала очень модной! {#}

Мирослава 31.03.2017

{#}Спасибо за публикацию!

The CHM VINTAGE 31.03.2017

Красивый свитер! Все обратили внимание на вышивку, а я ещё добавлю, посмотрите какая палитра! Восхитительно!!!

Обожаю дизайнерские свитера и вообще вещи а-ля "такие с выдумкой"!

И сама подобные шью и вяжу на ура - радует, что любят и ценят наши девушки (и мужчины!!!) нетривиальную, несетевую красоту!)))

Но вот именно этот свитерок, наверняка, весом килограмма 4-5 получается - из-за мощной вышивки и каменьев.... На хрупенькие плечики недюжинных модных девчонок!) {#}

Элеонора Д 31.03.2017

Девочки! Учитесь культурно комментировать то, что видите! Букетик находится сзади ниже талии , но не на том месте, где Вам захотелось его увидеть. А это место, про которое Вы написали называется "ягодицы".

Элеонора Д 31.03.2017

Мне очень понравилось! Как можно простую трикотажную вещь сделать шедевром! Тут уже мимо тебя не пройдут, обязательно заметят и будут рассматривать ! Спасибо , но хочется больше такого видеть.

Показать еще