Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Денежные переводы в Украину из ближнего зарубежья.

Денежные переводы в Украину из ближнего зарубежья.

28.01.2017 9:24     Просмотров: 245     Комментариев: 0     
Денежные переводы в Украину из ближнего зарубежья. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

переводы, оплата, оплата покупок, интеркасса, ип, чп

Закрываются одни двери - откроются другие или история о том как я стала предпринимателем.

Если б у нас не закрыли все нормальные денежные переводы , я бы еще долго решалась связаться с налоговой, но, видимо, Вселенная намекает, что пришла пора откладывать на пенсиюденежные переводы, оплата заказа, пейпал, мишки тедди, п, предпринимательство.

Может, будет полезен мой опыт мастерам из Украины, которые работают с ближним зарубежьем. 
И так, у меня стала острая необходимость получать деньги из России: переводов нет, PayPal не у всех есть, а запросы на курсы поступают.

Выход я нашла один - настройка интеркассы. А для этого нужно: 

• оформление частного предпринимательства. 
  • место, где вы разместите кнопочки интеркассы. 

"Другой способ есть? - нет."- подумала я и начала все это оформлять: 

• заказала "площадку" на шаблоне: 3 тыс р ( про этот опыт расскажу позже, если вам интересно); 
  • сдала документы в налоговую: каждый месяц 1300 грн/3 тыс р налогов; 
  • заказала настройку интеркассы (самой там нереально что-то сделать, я честно попробовала - убила вечер и обратилась к знатокам)) 2 тыс р; 
  • временные затраты - 3 месяца (в основном - заполнение "площадки"). 

Довольна ли я? Не знаю. Как говорят одесситы: "будем посмотреть". Но есть один видимый плюс - вы, дорогие мои, можете беспрепятственно учиться на моих курсах! Кстати, я готовлю большой розыгрыш курсов . Далеко не уходите)). 

Интересно, кто-нибудь из моих подписчиц-мастериц зарегистрирован как предприниматель?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз