А вы любите фотографию, так как люблю ее я...?!

А вы любите фотографию, так как люблю ее я...?! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Кому...интересно, немного о фотографии...и любви к природе)!
Мне кажется с появлением фотоаппарата в моей жизни, я стала видить МИР иначе....!
Я стала замечать прекрасное во всем, мне кажется фотоаппарат открыл во мне скрытые моменты....)
Я обожаю фотографию....натуральную, естественную...!
Через фотографию, я раскрыла в себе радости которые греют душу....а греют душу, кадры...и моменты, которые уже не повторятся!
Цифровая камера у меня уже наверно лет 5.....но сравнительно недавно, пришло время, и наверно я была готова технически познакомиться с Зенитом, и с фотографией на пленку....и о ЧУДО....даже сложно передать все мои эмоции, процесс познания, съемка....а потом ожидание результата, я как малый ребенок....бегу в ателье, чтобы мне проявили пленку....а забрав...тем же темпом бегу домой, чтобы вставить флешку в компьютер, и посмотреть моменты...которые, остались только на пленке...)
Всем кто все же задумывается о фотографии советую пробовать себя) Это очень интересное занятие, которое непременно принесет вам много положительных моментов....
А ниже....кадры осеннего азовского побережья,  снятые на пленку)

фотография, осень

35мм

фотография на пленку

природа

море

пленка

интересное

Комментарии
Комментариев пока нет