Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новая Коллекция Работ- "The Dark Side of My Moon"

Новая Коллекция Работ- "The Dark Side of My Moon"

27.01.2017 21:27     Просмотров: 117     Комментариев: 0     
Новая Коллекция Работ-

Я запускаю новую серию, сама того не осознавая. Так что же темнее-душа или та самая сторона луны?
И то , и другое сокрытое, неизвестное, потаённое...
Что же лежит в безднах подсознания и как заглянуть в себя? Через любовь, спокойствие и терпение или через искусство? И как изведать неизведанное? Как пробудиться ото сна ?
Что же скрывает лунный свет и почему он так пронзает каждого из нас? Почему невыносимо ночью и как же переживать эту борьбу снова и снова?
Дай мне ответ...прошу...
Акварель в сочетании с поталью. Ничего лишнего. Черно-белое сказание на работах моих чувств и ощущений . Тонкость. Сдержанность. Замкнутая боль, которая пробежит в сердце каждого своей собственной историей.
Форматы - А3.
Материалы- акварель/ акрил / поталь.
Рамы и паспарту оформляются лично мной. Цвет- чёрный .
Минимализм прошедшей , а может и грядущей истории жизни. Не всегда грустная, не всегда счастливая. Какой она будет каждый решает сам.
А я бросаю вызов откровению.
Начнём!

томская юлия, темное внутри, память, живопись, женщины

женщины томской, темные стороны, новая коллекция, наивное искусство, тематическое

темная сторона луны, личночть, акварель, современное искусство

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз