Обновление пароля

>  >  >  > Розыгрыш! Топчанка -2!

Розыгрыш! Топчанка -2!

27.01.2017 19:42     Просмотров: 1159     Комментариев: 220     
Розыгрыш! Топчанка -2! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ПРИЕМ ЗАЯВОК ЗАКРЫТ!

Добрый вечер, дорогие друзья!

Продолжаются морозные деньки. А я свое обещание сдержала - и сделала вторую топчанку, которую ничто не мешает нам начать разыгрывать прямо сейчас, в эти уютные зимние выходные.

Что такое ТОПЧАНКА? Авторство слова мое). Это небольшая накидка, которую можно накинуть на топчан,  комод, лавку или пуфик - смотря что есть  в помещении. Пригодится в сенях, бане, коттедже, веранде итд. Сделана из натуральных материалов, легкая и уютная.

Чем хороша эта топчанка? Тем, что, несмотря на то, что сделана из того, что было под рукой, я не пожмотилась на тесьму и кружево!)) Поэтому топчанка получилась весьма миленькая. Кроме того, использована павловопосадские шерстяные лоскуты, льняные и другие фольклорные ткани. Такая топчанка пригодится в собственной мастерской, в детском саду, в туристическом центре даже.

Условия чуть-чуть сложнее, чем в прошлый раз, но все равно довольно простые.

ИТАК, УСЛОВИЯ РОЗЫГРЫША:

- быть подписчиком

- разместить у себя анонс розыгрыша ( с текстом и фото!)

- составить коллекцию с любой моей работой ( за каждую коллекцию отдельный номерок)

( ссылочки все в студию!)

И ВСЕ!

Победителю останется только оплатить доставку - всего 250 рублей.

РОЗЫГРЫШ состоится 1 марта, в первый день весны. Добро пожаловать!А пока немного фото.

розыгрыш, русский стиль, покрывало

акция, ппп, одеяло

топчанка, павловопосадский стиль, морозко

пэчворк, павлов посад, метелица

накидка, фольклор

для бани, русский

для коттеджа, русская сказка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз