> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Обновление популярной модели. Ссобойка-3 уже в магазине!

Обновление популярной модели. Ссобойка-3 уже в магазине!

27.01.2017 19:31     Просмотров: 724     Комментариев: 6     
Обновление популярной модели. Ссобойка-3 уже в магазине! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго всем настроения!  С Вами я, Елена Борькова новинка магазина.

Сегодня представлю Вашему вниманию обновлённую модель уже известной многим сумочки- ссобойки https://www.livemaster.ru/item/19031427

Очень эта модель стала популярной. Мужчины и женщины для своих мужчин покупают готовые, заказывают с собственными пожеланиями. Ну и я, каждый раз добавляю что-то новое.

И так, модель №3.

кожаные сумки

Выполнена из добротной, плотной итальянской натуральной кожи (Матадор) ,цвета горький шоколад. Прошита полностью ручным швом итальянскими вощёными нитями.

сумка из кожи

На "спинке сумочки находится шлёвка для ремня, сбоку съёмный ремешок на руку. Внутри кармашек для карт, снаружи кармашек для мелких предметов (например, спичек, зажигалки и т.д.)

маленькая сумочкамужская сумка

Новая модель чуть побольше своих предшественниц, теперь в неё, кроме са-а-амого необходимого, помещается и паспорт.

По бокам вверху я добавила "ушки"-предохранители. При ненадобности они могут пристёгиваться на кнопки вовнутрь. 

елена борькова

В наличии две ссобойки. Можно сшить на заказ, пишите новинка магазина.

Совершенно универсальная модель для мужчин любого возраста, менталитета, стиля.

Если сомневаетесь, подойдёт ли она к гардеробу, габаритам, стилю  Вашего мужчины, давайте посмотрим на фото и пофантазируем. Выбираем фотографию молодого человека ,по стилю, схожим с Вашим мужем, возлюбленным и т.д.

Видим, что сумочка-ссобойка, несомненно, подхдодит  любому из этих молодых людей. Вспоминаем, как выглядит и любит одеваться "наш" избранник:

Вот так:

divelenмаленькая сумочка

мужская сумка

Или так:

елена борьковаdivelen

А может, вот так?...

divelen .

.А-а-а, поняла! Он у нас выглядит вот так!

Но и тут всё замечательно! Ага, ремня здесь не наблюдается...  мысленно одеваем ссобойку ему на руку... и вуаля! Наш товарищ преображается! Сумочка тут же подчёркивает его элегантность, придаёт стильность, солидность! И, даже атлетически подтягивает ! 

Ура! Мы нашли то , что искали!  {#}Подарок ДЛЯ НЕГО! Будте уверены, теперь ОН будет счастлив! И можете спокойно намекнуть, что шубка ваша уже хммм... не того... Ну, вы меня поняли. Даже не сомневайтесь, теперь ОН исполнит любое Ваше желание, прихоть, каприз!

Добро пожаловать в мой магазин https://www.livemaster.ru/divelen

Ваша Елена Борькова {#}.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Светлана

Замечательный подарок к предстоящему мужскому празднику{#}

Елена Борькова (divelen)

Спасибо! Да, Светлана, к празднику к этому продано 5 таких сумочек {#}.

Алеся

Стильно! И есть что-то такое ковбойское в этом)

Елена Борькова (divelen)

Спасибо, Алеся! Да, сумочки довольно брутальны {#}.

Елена Борькова (divelen)

{#}{#}{#}.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз