> Журнал > Блоги > Персональные записи > Немного обо мне и поиске творческого пути

Немного обо мне и поиске творческого пути

27.01.2017 0:16     Просмотров: 214     Комментариев: 11     
Немного обо мне и поиске творческого пути | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет, друзья! А давайте сегодня познакомимся поближе.
Я Яна, а это мой блог, и он о вязании. Вязанием занимаюсь довольно давно. Уже более 15 лет, со школы. Начинала на уроках труда в 5 классе, а в 16 лет увлеклась этим серьезно. И вот сейчас вязание стало моей работой. 4,5 лет я вяжу профессионально.

Хотя когда-то давно не могла даже представить этого. Поэтому, как все приличные выпускницы, поступила в ВУЗ, получила диплом, устроилась на работу. Затем поступила в еще один ВУЗ и устроилась на другую работу, потом еще на одну.
Но в течении каждого рабочего дня я ловила себя на мысли "скорее бы день закончился" и мне становилось жаль так бессмысленно растрачивать свою жизнь.

Поэтому я уволилась с работы без зазрения совести и начала продавать косметику в сети, а параллельно начала вязать на заказ. Но даже тогда я не думала, что это может стать моей основной работой.

Переломный момент наступил, когда я поняла, что пришло время выбирать что-то одно. И я выбрала вязание.
На тот момент я уже была замужем и муж меня очень поддержал как психологически, так и материально.

Его поддержка оказалась очень важной и ценной. Ведь раньше в моем увлечении меня никто не поддерживал. Мама считала вязание чем-то недостойным внимания ее дочери.

И вот сейчас я думаю, что нашла свое призвание. Возможно когда-нибудь передумаю, но сейчас считаю именно так.

Мне 31 год, у меня есть прекрасная дочь и любящий муж и я счастлива, что у меня есть любимое дело, в котором планирую развиваться и дальше.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

GFA style

Яна, это так замечательно, когда близкие поддерживают image Очень рады за Вас и желаем Вам творческих успехов и благодарных покупателей image

Knit Studio Yana Buryak (Яна)
GFA арт-студия трикотажа (GFArt), я это очень ценю! Спасибо за пожелания! Вам также успехов в творчестве и вдохновения!

Каждый раз очень приятно читать подобные истории!
Успехов вам и в дальнейшем)

Любовь Бабак (Бисерный дизайн), спасибо большое! А мы с Вами, оказывается, из одного города! Привет землякам!
Любовь Бабак (Бисерный дизайн)

{#} А я давно на ваш магазин подписана)

Любовь, я на Васс тоже подписалась! У Вас великолепные украшения!

Любовь Бабак (Бисерный дизайн)

Спасибо))) У вас тоже отличные работы, модели и цвета - все очень со вкусом сделано!)

КФ АРМА (KF-ARMA)

Очень приятная история! Успехов Вам, Яна! Я тоже давно подписана на Ваш магазин, и очень люблю Ваш стиль и работы!{#}

Спасибо большое за пожелания! Взаимно{#}

Алла

Яна, новых целей и покорённых высот!

Планов громадьё в жизни и творчестве!

Дальнейшего развития Вашему красивому магазину на ЯМ!

Пусть всё у Вас будет ХОРОШО {#}!

Аллочка, спасибо Вам за такие теплые слова! Поддержка всегда вдохновляет меня и дает силы творить!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз