Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Подарки для наших мужчин, не только к 23 февраля

Подарки для наших мужчин, не только к 23 февраля

26.01.2017 22:08     Просмотров: 737     Комментариев: 0     
Подарки для наших мужчин, не только к 23 февраля | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет! Я Лена. Занимаюсь ручной росписью одежды, сумок, обуви, изделий из кожи и мн.др.

Каждый раз мы ломаем голову, что же подарить любимому мужчине, папе, брату, сыну, внуку, другу, начальнику.
А праздников и поводов много! Дни рождения, именины, 23 февраля, новый год, день отца, профессиональный день и т.д.
Предлагаю Вам несколько вариантов и примеров подарков.
Сначала хочу сказать, что все предложенные изделия - это ручная работа. Каждое изделие я расписываю лично, специальными красками и кистями. Одежду с росписью можно стирать. Роспись на кожаных изделиях не потрескается и не смоется.

Подарок может быть как серьезным , так и совсем небольшим сувениром. Все зависит от того на сколько близок и знаком Вам человек и на сколько важен для мужчины тот или иной день. В общем факторовв много и я буду просто перечислять, а выбор всегда остается за Вами.

Итак, предлагаю Вам небольшую фотоподборку из моих работ. Это небольшая часть уже выполненых пожеланий. А Вы всегда можете обратиться ко мне с индивидуальным заказом. Я с удовольствием распишу для Вас вещь, которая станет эксклюзивным и уникальным подарком!

П.с. Кстати! Каждый заказ оформляется в красивую авторскую упаковку! И не надо еще думать, как бы упаковать красиво подарок.

Приятного просмотра!

23 февраля, свитшот с росписью подарок что подарить

подарок мужчине день защитника отечества

подарок на 23 февраля ручная роспись
роспись одежды футболка с рисунком

обложка для паспорта кожаная обложка

для мужчин оригинальный подарок

прикольная футболка толстовка

свитшот мужская одежда 

для автодокументов обувь

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз