Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Чокнутые мастера или работы по символической цене.

Чокнутые мастера или работы по символической цене.

30.01.2017 10:47     Просмотров: 400     Комментариев: 7     
Чокнутые мастера или работы по символической цене. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте всем! Прочитала пост Екатерины Чужененкоhttps://www.livemaster.ru/topic/2216131-nazrel-vopros-na-zlobu-dnya-raboty-so-skidkoj

Очень понравилась идея. Как определила Катя, ,,все мы тут чокнутые,,. У меня есть работы, которые я очень люблю, но ....... Хорошие, продуманные, высокого качества, работы. Но что-то мне самой не родное. Что-то было сделано под впечатлением, но стиль не мой, что-то на выбор заказчику, но не моя тематика, в общем, у каждого мастера такое бывает. Чокнутые мы. Лежат у меня эти работы в большой коробке, что-то ушло в акции, что-то отнесла в магазин к подруге, но самые ,,жалко, пусть лежат,, остались. Так вот, теперь я решила выложить их в магазин в коллекцию ,,АКЦИЯ,, по символической цене, только стоимость материалов. На каждую работу так же подробное описание, все шесть фото. Ещё раз ставлю акцент: работы без брака, без дефектов, высокого качества. Уверена, что то, что не нравится чокнутому мастеру, подходит к интерьеру другому человеку, приобретенные кем-то изделия заживут наконец своей функциональной жизнью и будут радовать обладателей долгие годы. Так что заходите, рассматривайте, забирайте к себе в дом!

Пополнение АКЦИИ будет, только вот заберу несколько работ из магазина, сфотографирую и выложу.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз