Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Всем спасибо за поздравления!Или как прошёл ДР магазина!

Всем спасибо за поздравления!Или как прошёл ДР магазина!

26.01.2017 19:18     Просмотров: 562     Комментариев: 0     
Всем спасибо за поздравления!Или как прошёл ДР магазина! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток мои дорогие и все те, кто заглянул!

24 января мой магазинчик отметил 2 года на ЯМ!спасибо

И я решила немного поделиться тем, как он прошёл. Этот пост созрел спонтанно, просто хотелось ещё раз поблагодарить тех многих жителей Ярмарки мастеров, которые меня поздравляли. день рождения магазина СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ!!!

Очень много добрых и тёплых слов было "сказано", а точнее написано.

Так же меня приятно удивили мои подписчики в соц.сетях, где я лишь мельком упоминала о дате, но они тоже меня поздравили!

А теперь подведём небольшие итоги нашего Дня Рождения. 

В честь него я устраивала аукцион "назови свою цену" с подарками. Как это было можно посмотреть тут https://www.livemaster.ru/topic/2194095

Итого получилось продано всего 7! лотовспасибо(конкретно 9,15 и 1,3,4,8,10) и будет отправлено 2 подарка. Благодарю!!!

Последняя участница подоспела прям за часок до 00:00{#}.

А пока подарочки упаковываются вместе с посылочками.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Увидимся с вами ещё!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз