Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Акции и Скидки в январе-феврале нового года!

Акции и Скидки в январе-феврале нового года!

26.01.2017 14:56     Просмотров: 58     Комментариев: 0     

Доброго времени суток, дорогие мастера и гости моего магазина! Рада Вас видеть! акция магазина, скидка 10%, подарки на 8 марта, подарок мужчине

В новом году ещё ничего не писала, сначала были праздники и выходные, потом ещё долгое время творческая муза ленилась и не приходила, и вот теперь с новыми силами мы начали готовится снова к грядущим праздникам!

Рады Вам предложить тематические подарки к 23 февраля и 8 Марта, до конца января на многие позиции в наличии цены снижены ! А также хочу Вас немного порадовать ещё одной акцией к 23 февраля! 

АКЦИЯ "Подарок при покупке" (с 23.01 по 23.02): при покупке или заказе мужских подарков от 1000 рублей Вы получаете сувенир кошельковый "Лопатка греби деньги", от 1500 - подарочный слиток "На удачу в делах".

акция и распродажа, снижение цен, подарки на 23 февраля

скидка, подарки к праздникам, подарок женщине

*предложение ограничено количеством подарков.

Кроме того на все заказы от 1500 действует скидка 10%! Буду Рада Вас видеть!

С уважением, Дарья 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз