Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Третий день урока по лэмпворку!

Третий день урока по лэмпворку!

08.01.2010 23:22     Просмотров: 668     Комментариев: 0     

Вот и закончились мои уроки! Катюша очень милый и терпеливый человек! Меня не ругала,а наоборот хвалила и сказала,что я весьма самокритична и требовательна к себе

Ракушка-потратила всё стекло,сделала её очень крупную и толстую,от чего я она стала трещать ещё в работе,а в конечном итоге лопнула,намучилась с ней....понравилась естественная её форма и цвет

Полая-весьма прекрасна с трёхцветным твисти и правильной формы,но толстовата по краям.

Тигровая-аааа.....очень её люблю,её я сделала очень быстро,ровно,долго не мучила и результат-прекрасен

Звезда-оооо....намучилась,всё время наровила опустить и загнуть лепестки...сама бусина получилась ровной очень быстро,а вот лепестки мучила долго,плавились и быстро теряли форму,но я её сделала

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз