Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Назрел вопрос на злобу дня. Работы со скидкой.

Назрел вопрос на злобу дня. Работы со скидкой.

26.01.2017 14:37     Просмотров: 851     Комментариев: 73     
Назрел вопрос на злобу дня. Работы со скидкой. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, уважаемые подписчики и любимые покупатели! Сегодня прочитала в сообществе тему https://www.livemaster.ru/topic/2208663-dopustima-li-rasprodazha-izdelij-s-defektom и призадумалась вот о чем: крайне редко, но бывают у меня такие ситуации, когда готовое изделие получается не таким, каким я его мечтала увидеть. Или просто не  понравилось, как подобрались цвета. Или ну вот просто недовольна я им по неизвестным причинам, не пришлась работа к душе. Раньше такие корзины летели прямиком в печку или просто оставались у меня, в магазин  я их  не выставляла. А прочитав статью, хочу спросить вот о чем: а не выделить ли мне специальное местечко под такие работы и не поставить ли на них низкие цены, рублей 500-600? Сразу предупреждаю, что их будет немного, потому что недовольна  своими работами я крайне редко)))) При этом хочу заявить со всей ответственностью, что они НЕ бракованные, не имеют дефектов и будут так же служить вам долгие годы, как и их чуть более удачливые собратья.  А вдруг вы посмотрите на них совсем другими глазами и скажете - вау, а мне нравится! Ну что, как вам такая идея?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз