Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Анонс. Новая ткань. "Коктейль"

Анонс. Новая ткань. "Коктейль"

26.01.2017 11:43     Просмотров: 348     Комментариев: 0     
Анонс. Новая ткань.

Здравствуйте уважаемые покупатели, заказчики и гости моего магазина! 

Небольшой анонс тканей, которые будут у меня в конце января.

Хоть на улице еще у нас зима, но я не могла удержаться, что бы не закупить немного красивой ткани для весенне-летнего сезона. Это самая новейшая коллекция 2017. Трикотаж вискоза. Ткань превосходная. Метраж ограничен. Можно бронировать ткань сейчас, а шить позже, как Вам удобно.

Из ткани получатся прекрасные платья, юбки, футболки, сарафаны. Для тех кто собирается на отдых- этот принт просто самое -то!))

Так же из нее можно сшить водолазку (бадлон) или блузку-рубашку. Можно комбинировать с тонкой замшей..в общем немного фантазии и Вы сможете носить эту вещь круглый год!)

Пока в наличии только два цвета. Сливочный и черный. 

Выбирайте, пишите.

С уважением, Елена.

новости магазина, коктейль

новинка, тренд сезона

новинки

новые ткани

Чтобы быть в курсе  и следить за новинками и акциями моего магазина жмите "Нравится" , "Добавить в круг" и сохраняйте в избранное.))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз