Обновление пароля

>  >  >  > Всего по-немногу: творческая голова рукам покоя не дает;)

Всего по-немногу: творческая голова рукам покоя не дает;)

26.01.2017 11:37     Просмотров: 129     Комментариев: 0     

Думаю, все рукодельницы, помимо основного своего хобби, много чего еще умеютнемного о личном Вот и я, сколько себя помню, чем-нибудь да занималась, то вязала, то вышивала, даже браслеты кожаные делала из старого плаща - не пропадать же добру)) Но только мыловарение затянуло всерьез и надолговязание крючком Безграничный простор для фантазии и экспериментов. К тому же, считаю, что все должно приносить практическую пользу, а мыло самый что ни есть нужный продукт - без него, согласитесь, никуда. А в натуральном мыле ручной работы есть что-то особенное, своя энергетика. Ну вот я опять о мылеконфеты без сахара

Кроме мыловарения, люблю вязать - больше с крючком подружилась, нежели со спицами. Вязание для меня это отдых, сидишь руки сами делают, а голова отдыхает, или наоборот это время, когда что-то можно обдумать))

В этом году очень популярны повязки на голову и митенки. Даже связала несколько комплектов на заказ, совместо с мастерицей по бисеру Эллой Ухандеевой https://www.livemaster.ru/ella-sun - вышивка ее рук дело))

домашний хлеб

А к весне дочурке своей вязаное пальтишко сообразила)

домашний уют

А еще после того, как начала изучать составы продуктов, ужаснуласьсыр своими руками какой дрянью кормят нас, сплошные транжиры, заменители натуральных компонентов, ароматизаторы и консерванты. Поэтому теперь кормлю свою семью бездрожжевым хлебом, сыром и колбасой собственного приготовления, конфетами без сахара и цельнозерновой выпечкойнемного о личном

набережные челны

А вы чем еще увлекаетесь , кроме основного хобби?{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз