Красотки за 50...

В общем, у меня тут глюк - верхняя строка жирным и крупным пишется. Так что я пару строчек пропустила  красотки

Пару дней назад я вставила в запись потрясающего "дедушку", седого  с отличной фигурой и весело зажигающего под Рики Мартина. Меня в комментах спросили, а где же бабушки? 

Задалась целью найти "бабушек" в возрасте. Усложнила себе задачу и стала искать "наших", с постсоветского пространства, и с красивым личиком и с отличной фигурой, и с успешной фигурой. 

Люди, я обломалась. По отдельности - много красоток с гладкими личиками, много стройняшек, ну и успешных - тоже много. Но вот все в одном флаконе у нас как-то не обнаружилось.  Может мало искала? А вы что скажете? Знаете таких? 

Парочку фото известных красавиц все же выложу - уж очень привлекательны девушки женщины за 50

Жаклин Смит — 63

Беверли Д’Анджело – 58

Иман– 55

Рита Русич 55

Ясмина Росси за 60

Комментарии (29)
Ирина. 27.01.2017

Как можно тешить себя иллюзиями, глядя в монитор на фотографии, искусстно сделанные фотохудожниками? И смотреть на работу гримеров и пластических хирургов? И слепо верить, что возрастные изменения, вопреки законам природы - обошли этих дам стороной?? Ну удачная фотография, милая улыбка. Лицо как у 17 летней... А может быть впридачу: гипертония, остеопароз, гастрит, склероз и т.д. и т.п.{#}

Ирина, у здорового человека и лицо будет в порядке, и тело. У моей бабушки кожа была гладкая почти без морщин. Прожила она до 89 лет. Никаких салонов красоты, из косметики только помадой пользовалась, и кремом любила руки и пяточки смазывать (даже не лицо!). Трудилась всю жизнь. Так что я не просто верю, я знаю, что красотки существуют в любом возрасте {#}

Ирина. 28.01.2017

Да согласна! И у вашей бабушки был внутренний запас прочности, внутренняя красота, которая выявлялась и на лице. Но современный мир глянца предлагает нам картинки молодящихся пожилых дам, красота которых сделана вышеупомянутыми мною средствами.

Недавно боковым зрением видела по ТВ какое-то интервью театральной актрисы.Лет 60. И подумала: как хорошо, что она не делала никаких подтяжек - у нее полное лицо с полными щечками. Как хорошо, что она в своем весе и не согнала жирок до веса 20-ти летней. Она выглядела адекватно своему возрасту. Но глаза....но взгляд.....В глазах играл огонь!

Не думаю, что в современном мире так много ужасов. Все дело в том, кто на чем сосредотачивается, кто-то замечает только негатив, кто-то только позитив, кто-то смеси в разных пропорциях. Я предпочитаю видеть больше хорошего, чем плохого {#} А объять все одновременно и видеть с разных ракурсов невозможно. Можно лишь представить себе, каково на другой стороне луны. Но это будет всего лишь картина мира смотрящего {#}

Влада, не возражаете, если притащу "сюда простыню". Узнала сегодня про бабушку 92 лет ( почти два раза по 50), и не могу просто удержаться....

Поскольку ссылку давать нельзя, выдержка из статьи о Доне Марии Джило. Ее кредо

Картинки по запросу дона мария джило

Как оставаться молодым?

1. Не задумываться над числами, которые являются несущественными. Это включает возраст, вес и рост.
Пусть врачи беспокоятся об этом.

2. Поддерживать отношения только с веселыми друзьями. Недовольные и ворчуны тянут вас вниз.
..
(Помните, если вы один из этих ворчунов!)

3. Продолжайте учиться:
Узнайте больше о компьютерах, ремеслах, садоводстве, - что
угодно. Не позволяйте мозгу лениться.
"Праздный мозг является мастерской немецкого. И немецкому имя Альцгеймер"!

4. Цените каждую мелочь - Больше цените.

5. Чаще смейтесь, громко и долго. Смейтесь, пока дыхание перехватит.
И если у вас есть друг, который заставляет вас смеяться, проводите
больше времени с ним/с ней!

6. Бывают слезы:
Держись, скорби, и двигайся дальше.
Единственный человек, который с нами всю нашу жизнь - это мы сами.
Живи, пока ты жив.

7. Окружите себя всем, что вы любите:
Будь то семья, животные, растения, хобби, - что угодно.
Ваш дом - ваше убежище. Не бросайте его...

8. Позаботьтесь о своем здоровье:
Если оно хорошее, - так держать.
Если оно неустойчиво, - надо его улучшить.
Если вы не можете улучшить его, - обратитесь за помощью.

9. Не возвращайтесь туда, где чувствуете вину. Съездите в магазин,
даже в другую страну, но НЕ туда, где есть вина.

10. Скажите любимым, что вы их любите и что используете любую
возможность, чтобы быть с ними.

И если вы сможете, отправьте это, тем, кто вам дорог, даже, если они
находятся далеко от вас, и они просто улыбнутся, когда увидят сообщение от вас.

"В один прекрасный день вы узнаете, что настоящая
дружба, продолжает расти, даже на больших расстояниях. Важно не то, что у вас есть в жизни, а кто у вас есть в жизни.

Какая красивая!!! Во всех смылах {#}!!!

Спасибо, Юлия!!!!

Фотошоп и пластика forever! {#}

Только не про Плисецкую -- она и без них выглядела дай бог всем нам так! Ещё и внутренней красотой просто светилась вся -- это было заметно {#} Возраст свой, кстати, никогда не скрывала.

Вот, нашла кусочек интервью с Веденеевой:

"..Я, кстати, заметила, что в разных странах у женщин различное представление о прекрасном. Русские особое внимание уделяют лицу, американки помешаны на размерах груди, а во Франции и других европейских странах у женщин культ красивой фигуры. Они очень спортивные, у них накачанное загорелое тело, ножки стройные, ничего лишнего..."

Творим вместе 26.01.2017

А замечательная наша белерина Майя Плисецкая - танцевала практически до самой своей смерти - до 89 лет!

Как же мы любим смотреть на заграничных див не замечая своих красавиц и умниц!

Спасибо!!! Вот это действительно то что нужно!!! Как же я про нее забыла?!!!

Творим вместе 26.01.2017

Да! А сколько грации и изящества у этой женщины! сколько достоинства и такта, ума и юмора... Какая была женщина!

Как-то видела кусочек записи с ее лебедем в Лебедином озере, где она еще молодая. Это было невероятно!

Творим вместе 26.01.2017

А я опять хочу показать - Бабушку - https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.link=http%3A%2F%2Frutube.ru%2Fvideo%2F292e14ca40be5063e723d9ed40fcde00%2F&st.name=externalLinkRedirect&st.tid=62544353506664

К сожалению не могу вставить видео, а потому выкладываю только ссылку - обязательно посмотрите!

ох, Ирина, бабушка прекрасна!

Но мне хотелось, что бы примеры были все еще женственные и сексуально привлекательные несмотря на возраст {#}

Я тоже поражена....И ведь тоже сильная бабушка)...

Впечатляетimage СПасибоimage

Татьяна Веденеева

Имя:Татьяна Веденеева ( Tatiana Vedeneeva )Дата рождения: 10 июля 1953 г.Возраст: 63 годаМесто рождения: ВолгоградРост: 176Деятельность: ведущая, актриса, журналист

Картинки по запросу татьяна веденеева 2016

...

фотография Татьяна Веденеева

Отмела ее сразу - видела ее интервью, где она говорила, что спортом никогда не занималась и не собирается. Фигура была далеко не идеальная. Хотя красавица, да. Возможно, что сейчас она изменила свою позицию. Интересно, чем она сейчас занимается? Сохранился ли ее бизнес с приправами? Или что-то новое нашла?

Точно, Татьяна Веденеева - образец! Ее подруга актриса Татьяна Шумова тоже ничего)

Картинки по запросу татьяна шумова актриса( из инстаграмм, с мужем актером В. Зайцевым)

А бизнес - в силе, насколько я слышала

Красивая image Не слышала о ней {#}

Влада, спасибо)))) Вообщем моя однокурсница на первых двух похожа, но без пластики

Я тоже искала красоток за 50 среди спортсменок и бодибилдерш ( в расчете попробовать это дело, гыгы, видели б меня)

- безуспешно. Наоборот, молодые культуристка выглядят значительно старше. Да и собственно зачем, кого удивлять...

Вот эта старушка из книги рекордов Гиннеса удивила так удивила!

77-летняя Сакинат Ханапиева. Она рекордсменка Книги рекордов Гиннесса. Не знает, что такое головная боль и лекарства. Никогда не жаловалась на здоровье и не лежала в больнице. А трюки со спортивными снарядами для нее просто увлечение.
Сакинат стоит на гвоздях с грузом больше 50 килограммов, с легкостью поднимает гири, и скручивает металлические предметы. Такое увлечение не каждому мужчине под силу.
Надпись у въезда в город - дело рук Сакинат Ханапиевой. Буквально за несколько часов женщина выкрутила из металлических угольников название родного города Кизилюрт.

Картинки по запросу бабушка самая сильная

Забавно image Сильная бабуля {#}

А искала я три-в-одном красавиц за 50 для вдохновения, что мол и нас тоже такие есть.. Обломалась, однако. Но думаю, что все же есть, но успешны не в мировом масштабе, а скорее хорошо стоят на ногах.

плохо искали, однако {#} в США даже конкурс проходит, красоты, и именно среди бабушек. Там такие бабушки, что еще фору этому дедушке дадут {#}

В Бразилии И там - молодые бабушки, конкус "Абуела", Бабушки там реально отпадные {#}

Первая и вторая - я подумал, одна и та же дама.. Что творит пластика, на одно лицо..))

Темная, Имма, если не фотошоп, то шикарно выглядит, спору нет.

В купальнике - далеко, не видать подробностей..)

Дедушка отсюда тоже с пластикой, которая ни у кого не вызвала отрицательных эмоций )))

Можно поискать интересующие ас фото в интернете, с подробностями Но думаю, что достаточно вспомнить самую "взрослую" культуристу, которой уже около 80 лет. Мышцы, конечно, перекачаны, но кожа на теле гладенькая, так что речи о пластике нет никакой {#}

Юлия 25.01.2017

Пора худеть, до 50 рукой подать, эх...

Юлия, присоединяйтесь image Мне тоже несколько лет осталось и пару килограмм нужно сбросить {#}