> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Фото-отчёт. Сумки с акварельным рисунком 10.07.2016 СПб.

Фото-отчёт. Сумки с акварельным рисунком 10.07.2016 СПб.

26.05.2017 12:00     Просмотров: 237     Комментариев: 1     

Добрый день, друзья!
Сегодня хочу поделиться фотографиями с занятия по сумкам с шерстяной акварелью от 10 июля 2016 года, которое прошло в студии "Арт-терапия" в Петербурге.
Да) Очень много накопилось материала, который ещё не успела вам показать)
Тут много фотографий процесса и фото уже законченных сумочек, которые участницы мне прислали уже после МК.
Приятного просмотра

мастер-класс

валяние из шерсти

мокрое валяние

шерстяная акварель

живопись шерстью

наташа гурина

сумка

войлочная сумка

валяная сумка

мастер-класс по валянию

мастер-класс по валянию

А это высушенные и отглаженные сумочки, уже с ручками)

Эта техника даёт большой простор для творчества. И что самое приятное - сделав рисунок в технике мокрого валяния - его можно ничем не подчёркивать.Сам рисунок полноценен. А в сочетании с декоративными волокнами - очень оживляет работу.
Надеюсь вам было интересно) У меня приспасено ещё несколько отчётов)) Продолжение следует. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень красиво! Давно мечтаю попробовать, пока делаю только картины. Особенно вдохновляет лошадка! И вьющиеся волокна так эффектны! Спасибо за публикацию!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз