Обновление пароля

>  >  >  > Моя история или как я с собой борюсь

Моя история или как я с собой борюсь

25.01.2017 13:30     Просмотров: 168     Комментариев: 4     
Моя история или как я с собой борюсь | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех, зашедших в гости! Вот я, бросившая затею удаленно продавать свои работы, вновь сюда вернулась - декрет творит чудеса! вдохновение, крик души Дело в том, что для меня много трудностей в таких продажах. Первая и основная - покупатель не видит работ в живую, нет возможности пощупать - поэтому почти все мои работы были реализованны на ярмарках или при личной встрече, когда видишь что берешь и чтобы избежать моего страха, что клиенту не понравилось. Довольно страшно брать "кота в мешке" несмотря на фотографии, отсюда, кстати вытекает вторая проблема - качество этих самых фотографий. Колосальное время бывает потрачено на фотосессию, а при просмотре работ оказывается и выбрать то нечего: не так лег свет, упала тень, исказалась цветопередача (или это мои руки не оттуда растут). Третья беда - это безусловно описание работ! Ну не поэт я и не фантазер, если этого "требуют" обстоятельства, а не порыв души приветствиепоэтому так много времени уходит придумать одно только название, не говоря про все остальные тонкости... Так вот о чем я - я тут, а значит борюсь с собой во имя искусства! мотивация Нет, правда, я люблю творчество и это замечательно, что есть подобные площадки и сайты, где тебя могут увидеть ценители даже из других стран. Вдохновляешься, что твой труд не пропадает даром на полках, а вполне реально принесет кому-то пользу и радость!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз