Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новинка "Стиль города" Весна- Лето 2017г

Новинка "Стиль города" Весна- Лето 2017г

25.01.2017 10:59     Просмотров: 410     Комментариев: 0     
Новинка

Доброе утор! Хорошего всем дня!  Хочу предложить Вашему вниманию новинку моего магазина. Мои покупатели знают как я люблю удобную , стильную одежду на все случаи жизни. Женщина или девушка   чувствует себя в моих моделях  комфортно  в любых условиях и ситуациях. Остаётся при этом в центре внимания. Знакомьтесь, новая модель для лета и весны из 100% льна . Выбран цвет хаки ! Модель удобная и стильная.Чувствуешь себя в ней  очень комфортно. Весной классно смотрится с  кардиганами и свитерами .Подойдёт и любая обувь от кроссовок до каблуков и ботиночек, кто как привык. Хаки в сочетании с отделкой из кирпичной замши и золотыми пуговками смотрится , на мой взгляд , ультра современно! 

бохо стиль, льняное платье, заказать платье

платье, льняная одежда, сшить

купить недорого, платье женское, большие размеры

одежда для женщин, платье на лето, шьем сами

одежда вязаная, льняная ткань, модная одежда

бохо платье, длинное платье, шитье

свитера, милитари

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз