Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Волосы для моих кукляшек

Волосы для моих кукляшек

24.01.2017 17:39     Просмотров: 169     Комментариев: 0     
Волосы для моих кукляшек | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ура! Пришла моя долгожданная посылка из магазинчика www.livemaster.ru%2Fpapaha-05&post=-42879771_191" target="_blank">https://www.livemaster.ru/papaha-05
Поскольку сейчас я готовлюсь к новому кукольному проекту, это шкурки козы, для создания кукольных паричков, кукольных трессов, а также для поклейки. Локоны очень качественные, длинные и мягкие, под покраску.Самое главное - недорого! Всегда можно договориться по-человечески с отзывчивыми продавцами, да и доставка копеечная в любую точку. Закрыв глаза, вижу моих новых кукол с роскошными косами))Мои наилучшие рекомендации!

волосы для кукол, локоны для кукол, парики для кукол, для кукол, трессы косы, козьи шкурки, кукольные волосы, авторская кукла, волосы куклам, парик

трессы для кукол, кудряшки для кукол, парички кукольные, косы для кукол, мохер для кукол, мех козы, волосы для авторских куко, коллекционная кукла, волосы для парика, трессы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз