Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новинка! Мои Авторские календари 2017 "Живые этюды"-на любой вкус!

Новинка! Мои Авторские календари 2017 "Живые этюды"-на любой вкус!

24.01.2017 17:09     Просмотров: 185     Комментариев: 0     
Новинка! Мои Авторские календари 2017

Уважаемые, друзья и гости моего магазина!

Прошу ознакомиться с долгожданным проектом и это мои Авторские настенные календари на 2017 год под названием "Живые этюды" в Вертикальном исполнении, а так же Авторский настенный календарь 2017 "Живые этюды" в Горизонтальном исполнении.новость магазина, авторский дизайн, календари, типографская печатьновость магазина, авторский дизайн, календари, типографская печатьновость магазина, авторский дизайн, календари, типографская печать

Благодарю вас за участие в создании, за пожелания, за замечания, только благодаря общению с вами родились эти два прекрасных календаря.Они отличаются друг от друга. Теперь у вас есть возможность выбрать и приобрести для себя частичку моего творчества на 13 страницах.Каждый месяц вас будет радовать новая картина! Календарь прекрасно впишется в любой интерьер, будет радовать вас и ваших близких! Календари выполнены с прицелом на будущее, так как по окончании его практического назначения Вы сможете отрезать календарную сетку и у Вас будут 12 постеров приличных размеров, которые продолжат украшать Ваш дом. Теперь более подробно: Формат А3 (297*420),напечатаны в типографии,бумага бесподобно приятная и фактурная "Лен 300 гр" , на титульном листе горизонтального календаря добавлена еще одна (13-я) картина "Березовый мосток", а на вертикальном собраны в миниатюре представленные в календаре картины, пружинное крепление с ригелем...да что же я пытаюсь описывать-пора показывать!!!новость магазина, авторский дизайн, календари, типографская печать Итак:

1) пройдя по этой ссылке Вы попадете в Блог, где постранично представлен настенный календарь  "Живые этюды" в вертикальном исполнении :https://www.livemaster.ru/topic/2212347-avtorskij-nastennyj-kalendar-2017-zhivye-etyudy-vertikalnyj?vr=1&inside=1

2) пройдя по этой ссылке Вы ознакомитесь с настенным календарем "Живые этюды" в горизонтальном исполнении:

https://www.livemaster.ru/topic/2212379-avtorskij-kalendar-zhivye-etyudy-gorizontalnyj?vr=1&inside=1

Благодарю за интерес,проявленный к моему творчеству и жду Вас за покупками!

С уважением,Владимир!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз