Карамбуш – кот – пират – фэнтези кулон на заказ - лаковая роспись

Карамбуш – кот – пират – фэнтези кулон на заказ - лаковая роспись | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Прекрасного дня, или утра, или вечера, или ночифэнтази, украшение лаковая роспись

Здорово, что зашли!!!фэнтези украшение

Рекомендую – Карамбуш – покоритель морей и женских сердец, причем не только кошачьихна заказ

Это фэнтези украшение создано на заказ, идея не моя, но воплощение полностью моё от лаковой росписи до подбора фурнитуры.

Очень хотелось, чтобы подвес был натуральным, даже немного брутальным, под стать морскому разбойнику, поселившемуся на кулоне.

украшение на заказ

А начиналось как всегда все с подбора камня. Шикарный агат  цвета морской волны, а внутри камня как будто видны волны моря, эдакая морская тематика.

Фото до росписи

лаковая роспись

Это фотография последнего слоя росписи, но еще без лака.

море

А здесь Карамбуш с разных сторон

кот пират

роспись по камню

На фоне мрамора, очень оттеняет кошачьи глаза))))морская тематикана заказ

кулон роспись

роспись на заказ

Добавим морской тематики , чтобы напоследок прочувствовать атмосферу и захотеть на мореееееееееееееееееее: солнышко, песочек и воздух, который можно «пить», ахххххххххх…

кулон миниатюра

кулон лаковая роспись

Вот как – то так получилось………….

кулон лаковая миниатюра

Оборотная сторона кулонов оставлена без покрытия.

Если Карамбуш Вам симпатичен и хочется такой же кулон, то можно его заказать, срок исполнения приблизительно 1 месяц.

А это ссылка на мой магазин с котом-пиратом (кулон с лаковая миниатюрой)

https://www.livemaster.ru/item/19044971-ukrasheniya-karambush-fentezi-ukrashenie-s-miniatyuroj-na-kam

Всего доброго, Анна

P.S. и пусть в гавани Вашей жизни светит яркое солнышко и веет легкий бриз

Сохранить

Комментарии (17)

Вот это серьезный КОТЭ!!!!! НАСТОЯЩИЙ МОРСКОЙ ПИРАТ!!! И повязка на голове соответствующая, и серьга в носу {#}, один взгляд чего стоит! Анечка, КЛАССНАЯ РАБОТА!!! Совершенно потрясный котяра КАРАМБУШ! БРАВО!!!! {#}{#}

Спасибочки, Ленуль, полностью согласна, серьезный красавец{#} получился.

Елена Ив 24.01.2017
Добрый день, Анна!!! Балдею от Ваших работ!!!! Потрясающий котик!!!

Елена, благодарю, я их тоже все люблю{#}

Ух, ты! Какой брутальный котище! С характером, настроением и чарующими глазками! Здоровская, наипозитивнейшая работа!{#} Класс!{#}

Анюта, прям в точку{#}

Спасибо.{#}

Елена 24.01.2017
Анечка! Спасибо за очередное чудо! Я думаю, что моей подруге очень понравится подарок. Большинству девочек нравятся котики и плохие парни, а тут просто квинтэссенция этих качеств! ( брутальности и милоты😉). Верю, что этот подарок станет для нее талисманом от всех житейских бурь и ненастий ! Ну , а мне надеюсь перепадет бутылочка рома :) Йо- хо-хо!

Ленуля, привет, расмешила{#}

жду фотосессию.........................

и большое спасибо{#}

Елена 25.01.2017

Хорошо:)

Ольга (star-screen) 24.01.2017

Анечка, с новой вас замечательной работой!!!

Показать все