Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Для моих учеников!!! С войлоком по подиуму

Для моих учеников!!! С войлоком по подиуму

24.01.2017 10:37     Просмотров: 1180     Комментариев: 11     

Незаметно пролетел год, с тех пор как я писала такое же объявление. В прошлом году наша школа участвовала в 11 фестивале моды "Плес Льняная палитра". Мы получили награду для школы и каждый участник получил свой диплом.  Но не только это - еще мы получили море удовольствия от процесса подготовки, от нашей совместной поездки, от того замечательного творческого единения нас всех. Вот в течении года слышу как участники хотят повторить это приключение и появляются новые желающие поучаствовать. 

Хочу обрадовать жаждущих продолжения и тех,  кто готов присоединиться к нам. В этом году мы участвуем в двух показах на профессиональной площадке, и на фестиваль шляп  Ирины Гончаровой "Карнавал цвета". 

Показ своей коллекции на подиуме, это пожалуй самая заветная мечта любого дизайнера. Это всегда показатель высокого уровня, ведь что попало на профессиональный подиум не пускают.  Конечно мы будем стараться и много трудиться и над композицией, а не только над технологией. 

Есть время хорошенечко  подготовиться, поэтому все кто хочет принять участие в показе со своими работами - начинаем работать с февраля.  Возьмусь работать с группой из 10-15 человек, которые смогут представить 1-2 своих работ. 

За участие каждый получит свой диплом со своей фамилией. Это достаточно престижные дипломы, которые вы с гордостью сможете демонстрировать своим заказчикам, друзьям всем, кто разделит с вами радость вашего профессионального роста.

Что значит "начинаем работать". У нас должна быть единая тема, в рамках которой наша коллекция будет смотреться одним целым и соответствовать требованию столь красивого и профессионального мероприятия. Тему стоит обсудить вместе и начать с зарисовок идей, которые я помогу вам разработать в дальнейшем под подиуный грамотно выстроенный, композиционный образ. 

Работы должны соответствовать уровню данного мероприятия. Подобная работа даст новые навыки и конечно же скажется на вашем профессиональном и творческом росте. Всегда интересно брать достаточно высокую планку, это помогает двигаться дальше и работать лучше.  

Предварительная запись  на почту mail@wetfelt.ru , куда вы отправляете фотографии своих  уже готовых работ. Потом первая рабочая встреча, где мы обсудим и выберем концепцию нашего коллективного показа,  И дальше составим график работы. 

Заниматься буду бесплатно, мне самой это интересно,  но требовать буду серьезно, потому что это моя личная и профессиональная репутация. 

Отбор работ  очень серьезный и первый отбор провожу я, второй проводит оргкомитет показа, который отвечает за уровень самого мероприятия в целом. 

В этот раз нашу школу еще взяли участвовать в Международном фестивале моды "Текстильный салон". 

Как всегда, возглавляет жюри конкурсов, дорогой Вячеслав Михайлович Зайцев, хорошего ему здоровья и еще очень долгих лет плодотворной работы. Так что давайте порадуем и удивим его своим красивыми и интересными ВАЛЯНЫМИ работами. 

За участие существует регистрационной сбор, который разделим по количеству участников и за каждый выход модели автор платит самостоятельно за свои модели. 

Участвуем в:

XII Фестиваль Моды "Плес Льняная палитра" - летний показ

"Карнавал цвета" - август Вятские Поляны

XXV Международный "Текстильный салон" - осень

подиум, валяние

войлок, валяная одежда

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз