Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Наши посиделки в разных городах > Вам шерсти? Или радости? Или и то, и другое?

Вам шерсти? Или радости? Или и то, и другое?

24.01.2017 2:58     Просмотров: 1177     Комментариев: 18     
Вам шерсти? Или радости? Или и то, и другое? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Заждались фотоотчёта по девичнику?

Вот он, родимый!

Девочки-мальчики, первый раз я уходила с нашего Арт-девичника, не имея в душе какого-нибудь маленького "если".   ВСЁ понравилось!!! Абсолютно всё! 

Иногда, признаюсь, думаю: "Вот это надо было всё-таки так... А вот здесь я немного не додумала.. А вот если бы,.. да кабы.." В этот раз, на мой взгляд, всё было просто на какой-то необъяснимой высокой и позитивной ноте, что даже мои сомнения отступили и радость наполнила сердце!  

Какие у нас были мастера! ! ! Мммммм...

Девочки, вы самые лучшие, замечательные, талантливые и настоящие! Благодарю от души каждую из вас!!!  

студия снегири

Елена Зайцева.

студия рукоделия снегири

арт-девичник

отдыхаем в снегирях

Евгения Валькова.

Елена Король.

Светлана Шилина.

Татьяна Дворянская.

Юлия Аладьина.

Ирочка Андреева, к сожалению, приболела. Ну что ж, тоже имеет право! Тоже живой человек! Я всё время с ней на связи. И она уже чувствует себя хорошо! Ира обязательно придёт в "Снегири"! Она обещала! Мы еще закатим пир горой!  

Не одна я заметила, что в студии было много новых гостей, впервые пришедших к нам на огонёк. Теперь они уже СВОИ. Ну а без наших постоянных любимчиков "Снегири" уже не "Снегири". Всегда чувствуется, когда кого-то не хватает.

Розыгрыш снегириного бонуса.

Знаете кому повезло?

Мне!!! 

Первый раз в жизни я выиграла в лотерею! Первый!

Мне достался разогревающий крем с добавлением эфирных масел.  

Стол в этот раз ломился от рукотворных вкусняшек! Какие же девчонки молодцы! Чего только не напекли!

Голосование шло очень оживлённо.

В лидеры выбились вишневый пирог Иры Гусевой и профитроли сырные Оли Есиной!

С перевесом в один голос профитрольки победили!

Оле достался приз - кружка со снегирями для теплого, согревающего чая.

Дулёвский фарфор, между прочим!!!  

Взвешивали шерсть и радость. Два в Одном! Спасибо нашим друзьям - Лене Сеченовой и ее семье за этот рыжий комок позитива!

Мастер-классами наши гости остались очень довольны.

Долго не могли отпустить Татьяну Дворянскую с аромамаслами.

Надышались и нанюхались вдоволь, узнали много полезного. Теперь болеть точно не будем!

А кто-то успел даже на два мастер-класса. На ангела к Женечке Вальковой и на розу с проволочным краем Иры Гусевой. Работы потрясающие получились!

"СНЕГИРИ" гудели, как улей, до самого вечера 21 января.

Спасибо большое всем, кто разделил с нами День тёплых объятий!

За обнимашки, за вкусняшки, за радость быть с вами, СПАСИБО!!!  

Ваши "Снегири".

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз