> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Сияющие глаза, сдерживаемое волнение и переполняющее счастье: 35 свадебных фотографий из разных уголков мира

Сияющие глаза, сдерживаемое волнение и переполняющее счастье: 35 свадебных фотографий из разных уголков мира

24.01.2017 10:44     Просмотров: 1420     Комментариев: 26     
Виды творчества:   Фотография и видео > Обработка фото
Фотография и видео > Фотосъемка

В процессе работы как-то сама собой получилась интересная подборка, которой я хотела бы с вами поделиться.

Моё творчество взаимосвязано с фотографией, и моё главное вдохновение — искренние фотографии и счастливые истории разных людей. Работая над одной из идей — свадебным фотоальбомом в стиле журнала, я искала снимки для наполнения демо-версии. Фотографии для образцов журналов, которые я выкладываю в интернете, я беру в фотобанках, где фотографы со всего мира размещают свои работы для свободного использования.

И вот, в поисках фотографий невесты, жениха, свадьбы и свадебных аксессуаров я пересмотрела много снимков. Фотографы, приславшие их, были из разных стран, и невесты тоже. Было очень интересно посмотреть, как похожи и как отличаются девушки из разных стран мира в свой памятный день. Это не модели, демонстрирующие свадебные платья, на которых можно рассмотреть каждый стежок, но эти сияющие глаза, сдерживаемое волнение, переполняющие счастье делают свадебные фото чем-то поистине светлым и радостным. С каждой свадьбы выложено совсем немного фотографий и больше фотографий этой пары не найти (а хотелось бы — чего только стоит французская парочка), зато это одно остановленное мгновение становится особенно ценным. Приятного просмотра!

Германиясвадьба

свадебные аксессуарысвадебные платья

Франция

журнал

фотография

свадебные украшения

фотосессия

Англия

фото

Голландия

фотографии

Чехия

фотосъемка

фотограф

Польша

Венгрия

Косово

Кипр

Доминикана

Бразилия

Австралия

США

Китай

Мексика

Индонезия

Вьетнам

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как здорово видеть столько красивых и абсолютно счастливых лиц) Спасибо за подборку!

Замечательные свадебные фотографии! Сразу вспомнила свадьбу сына в любимой Праге! Спасибо!

Анастасия (Dreamcovers)

Наверно, очень романтичные фотографии получились! Удивительный город

мне Индонезия понравилась и невеста, которая смеётся от всей души - США , по-моему

Анастасия (Dreamcovers)

Да, меня Индонезия поразила первобытной красотой в сочетании с современным платьем

Полячка на каком месяце, интересно?

А немка хоть бы татуировки закрыла!

Вобщем, ничего хорошего в свадьбе нет! Родители в кредиты влезли, корову зарезали, напоили, накормили всех пятиюродных родственников, которых и знать никто не знает, а молодые через пол-года взяли и разбежались! В институте много гулял на свадьбах друзей, через 10 лет смотрю - все поразводились!{#}

50% браков распадается в течение года, 90% браков распадается в течение 4-х лет совместной жизни...Статистика вещь упрямая!

Надя Звягинцева (oldlavka)

Андрей! Ни одна статистика никогда не победит традиции))) И это прекрасно!!!

Спасибо автору за публикацию, тем более, что свадебную тему я только-только начинаю осваивать))

Анастасия (Dreamcovers)

На что не пойдёшь ради любимой image

Ксения Семенча

Совместная ипотека на квартиру на 20 лет - лучшая гарантия стабильности брака {#}

Ксения Семенча

С тату - француженка. Она с женихом очень гармонична.

Смысл был делать такую прическу и тату (скорее всего на пол попы) - чтобы прятать? Отношусь к тату как к блажи, но если уж сделал - носи)) А то моя подружка сделала тату на лопатке, потом на свадьбе пыталась залепить), и ведь платье же выбрала с декольте и открытыми плечами, хотя и варианты были)) Она делала вид, что тату у нее нет, и вся родня делала вид - что тату не заметила {#} Анекдот))

Анастасия (Dreamcovers)

Сложно всё-таки сочетать образ невесты с татушками

Nata-Li (Наталия)

Я специально наклейку цветную делала, знаете как в жвачках вкладыши, только большую на всё предплечье, чтобы синяк скрыть, (ударилась сильно на работе)

А вообще, согласна с Ксюшей, -Смысл делать чтобы прятать!?

Ксения Семенча

французы пара конечно своеобразная, не совсем классические романтично-новобрачная, но в целом им идет.

Ирина Зарубина

Андрей, а у меня оба сына свадьбы на свои деньги организовывали и гостей приглашали по своему усмотрению. Всем было весело. Не хочу загадывать как дальше сложится их семейная жизнь, но четверо внучат радуют меня и согревают сердце

Такие милые) Автралийци и Китайцы самые крутые!!)))

несколько иной ракурс - Глоболизация правит миром.... стерты все национальные признаки - из разных уголков мира - как из одного свадебного салона нашего городка)).

Невеста в черных перчатках порадовала нестандартным взглядом на событие{#}

Анастасия (Dreamcovers)

Да, по платью страну не определить - это точно!

Я бы очень хотела посмотреть на платье той невесты целиком, но фото только такие

У нас тоже много можно найти подобных снимков) Здесь скорее интересно посмотреть на национальные особенности и различия - никогда не перестану удивляться красоте народов мира)

А фотографии не все так уж необычны, с сильными эмоциями. Самая яркая, пожалуй, Австралия) В Англии и Голландии эмоций маловато. А Польшу можно и с нашими деревенскими свадьбами перепутать, без обид))

Но всё равно спасибо, было интересно посмотреть) Живые эмоции всегда вдохнвляют{#}

Анастасия (Dreamcovers)

Спасибо!

Да, вроде бы всё похоже, а чем дальше на карте, тем больше различий, причём в каких-то нюансах, атмосфере, лицах

Мост Любви в Париже, были в марте 2012 года, в объектив попали то ли китайцы, то ли ещё кто... И замочки везде.

Salon dekora "Mozart" (irizeee)

Под мостом Мирабо тихо Сена течет И уносит нашу любовь....

Гийом Аполлинер)

Анастасия (Dreamcovers)

Романтично!

Невесты такие аппетитные))){#}
Самые веселые - пара из Австралии))

Спасибо за чудесную подборку! Прекрасные фото! Мне почему-то понравились фотографии китайцев image особенно невеста с большим цветком, красиво!

Глаз зацепился на фото пары из Доминиканы, которое чуть заваленное, со столбом, композиция такая нетривиальная...инЫргетика) Хосе и Кармен практиЦЦки)

Дай Бог долгой и счастливой семейной жизни этим ребятам, да и всем остальным тоже.

ЗЫ: а мы любим даже годовщины свадьбы праздновать, если, конечно, совпадают возможности и желания. И тоже фотоемся. Потом буду внукам и правнукам показывать, какой дед был когда-то орел, а бабка -- красавица{#}

NATALINI

Всё очень красиво!{#}{#}{#}

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз