> Журнал > Блоги > Персональные записи > О Риге или а как вы творчески отдыхаете и переключаетесь?

О Риге или а как вы творчески отдыхаете и переключаетесь?

24.01.2017 16:41     Просмотров: 139     Комментариев: 2     

Хочу поделиться маленькой заметкой о моей поездке в Ригу.

Идея поездки родилась спонтанно, хотелось переключиться, освежить голову и освободить место для новых идей и возможностей.

Кстати, у меня вопрос, а как вы переключаетесь? Поделитесь своими способами "освежиться" рига.

заметки

Мое первое впечатление оказалось не обманчивым и сохранилось всю поездку.

Рига - уютный, милый, душевный город. Чисто, красиво, интересная разнообразная архитектура. 

Самым сильным впечатлением, конечно же, было посещение Латвийской Национальной Оперы. Мне посчастливилось насладиться оперой "Евгений Онегин". Несколько необычная интерпретация классического произведения дала возможность задуматься и посмотреть на мир отношений другими глазами. Постановка очень эффектная, стильная и просто дышала новым интересным прочтением. С уверенностью посоветую всем любителям искусства!

В Риге все в шаговой доступности, особенно по питерским меркам. Уютные ресторанчики, красивые торговые центры, и конечно же милые улочки.

Различные архитектурные стили и великолепная Двина - все для смены настроения и выхода из стресса будней путешествия.

Гулять, гулять и наслаждаться!

путешествие

путевые заметки

украшения ручной работы

вдохновение

путевые заметки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Надежда, спасибо! А какое это время года? Снега совсем не видно.
~Игры воображения~ (Надежда)

Елена, вот только приехала, эти выходные.{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз