Запись на февраль 17г

Запись на февраль 17г | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, запись на куклы на февраль месяц откроется здесь, в этой теме завтра,  24 января.

Заказов на февраль беру немного, т.к. во-первых, хочется уже довести до ума новую кукольнуй выкройку,  а времени все никак не хватает, а во-вторых - хочу сшить несколько готовых малышек от себя, тоже давно не шила.

Как записаться. Запись здесь, в комментариях. Подробно расписывать пожелания не нужно, можно просто написать кратко "кукла-лялечка", "семья" или просто "хочу куклу", без разницы, лишь бы я видела, в какой очередности поступают заявочки. А затем в личных сообщениях, пожалуйста, подробно опишите пожелания - рост куколки, конструкция (стрекозка, шарнирка, каркасная, лялечка), тип личика (рельефное или вышитое), цвет глаз, волос (прямые или кудрявые) и какие одежки бы хотелось. Если это важно - то цветовая гамма гардероба.

Ограничения по заказам:

на куклы с паричками из ламы  Эти куклы буду шить только в виде готовых работ, без исключений.

на копии и близкие повторы уже сшитых кукол и кукольной одежды  (куклы-копии не получаются, одежки-копии шить неинтересно)

По куколкам-голышкам решила вот что: совсем голыми кукол все равно отправлять не могу, если хотите голышку - сошью, но к ней нужно заказать хотя бы панталончики, пусть будет "голышка, но в штанишках" заказы, бжд, текстильная игрушка

Заявочки буду обсчитывать в порядке поступления комментариев к этой заметке. Время для выполнения заказа бронирую только после полной предоплаты, если оплата не поступает - беру другой заказ либо шью готовую работу, на свое усмотрение.

И еще один момент - в каком случае я могу отказаться от выполнения заказа - если нет в наличии нужных материалов или они есть, но в недостаточном количестве. Тогда или меняем пожелания или я дозаказываю материалы (если есть такая возможность) и заказ переносится на позднее время.

Много вопросов про парички для бжд. К ним у меня подход совсем другой )) Их я делаю по заявочкам из листа ожидания, без предоплат и без точных сроков выполнения. Парички специфические (очень маленькие), и часто бывает так, что самые мягкие и тонкие локоны оказываются для них недостаточно тонкими и мягкими, и в итоге приходитя искать и приобретать другие материалы. Можно записываться в личных сообщениях, также написав пожелания, но по срокам - придется набраться терпения заказы, бжд, текстильная игрушка Также время от времени я делаю и готовые парички на продажу, обычно какие-то новые модельки или из новых неиспробованных локонов. Так что следите за новинками вальдорфская игрушка, текстильная кукла

Темка будет открыта для комментариев утром 24 января.

Комментарии (2)

Светлана, добрый день!

Подходят или Золотинка, или Клюквинка , или Травушка .Это не принципиально, предпочтительно кучерявая, глаза темные без ресничек, шарнирная, 35 см, лицо рельефное, платье с рукавом, на ваше усмотрение. Мы вам полностью доверяем, я и моя внучечка (на фото). Все ваши куклы очаровательны.

svetlana 27.01.2017

Виктория, благодарю за доверие image заказ принят ))