Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Я просто знал твое имя, и произносил его иногда, и, тогда сквозь лед у нас произрастала пшеница, теплая, как твое дыхание,

Я просто знал твое имя, и произносил его иногда, и, тогда сквозь лед у нас произрастала пшеница, теплая, как твое дыхание,

23.01.2017 13:15     Просмотров: 249     Комментариев: 5     
Я просто знал твое имя, и произносил его иногда, и, тогда сквозь лед у нас произрастала пшеница, теплая, как твое дыхание, | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

"Я не то, чтоб очень тебя любил.
Но когда я с работы шел, прокручивая в голове список покупок, или думая какой фильм посмотреть вечером, а потом вспоминал отчего-то твое имя, и произносил его про себя – сквозь асфальт и снег прорастали цветы. 

Я не то, чтоб очень за тебя беспокоился. 
Но когда в городе начиналась гроза, а ты не дома, я на балкон выносил стул, садился и начинал рассказывать. Я платил стихии стихами и сказками, и она соглашалась не касаться тебя электрическими пальцами. Я иногда даже думаю – сколько же историй знал Тесла, если молния была ему послушная, как ребенок. 

Я не то, чтоб очень по тебе скучал 
Но в кафе, магазинах, библиотеках и парках - я всегда находил присутствие чудес. Лохматые большие собаки, забытая акварель, северное сияние в кукурузной банке, луна на нитке от воздушного шара, бусы из тыквенных семечек на шеях мраморных статуй. Ты рассыпала вокруг себя чудеса, как иные – разбрасывают исписанные стихами листки.

Я не то, чтоб очень тебя любил
Я просто знал твое имя, и произносил его иногда, и, тогда сквозь лед у нас произрастала пшеница, теплая, как твое дыхание, и успокаивалось море, возвращая портам корабли, и птицам всегда было зерно и крошки от овсяного печенья. И солнце. Солнце осталось зимовать в солнечном нашем сплетеньи. Рассвет происходит, стоит только открыть глаза."

(Кит не спи)

14 февраля, подарок, встреча

"Если тобой не движет любовь - лучше не двигайся."

Совсем скоро 14 февраля - день влюбленных

Но с такими свечами любой день  будет наполнен любовью! 

Глинтвейн при свечах https://www.livemaster.ru/item/18866523-suveniry-i-podarki-nabor-glintvejn-pri-svechah

Глинтвейн чаще всего ассоциируется с Новым годом и зимой. Но.. на самом деле, это напиток, который в любой будень и любое время года пробуждает праздник, дарит яркое тепло и уют. Уют - потому что глинтвейн невозможно пить в одиночку, рядом обязательно будут любимые люди. Они то и создают уют и настоящее счастье. 

день влюбленных, подарок любимой, восковые свечи

"Свидание в Провансе" - это набор ароматных медовых свечей с травами: "прованские травы", роза, лаванда, розмарин - которые гармонично расположились в сене. Набор наполнен романтикой, влюбленностью и состоянием полета души. Прекрасно подойдет как для влюбленных, так и для тех семейных пар, где каждый день супруги влюблены друг в друга, как в первый день встречи.

https://www.livemaster.ru/item/16886577-suveniry-i-podarki-svidanie-v-provanse-nabor-voskovyh-svechej

любовь, подарок любимому, купить свечи

amour-Петербург.

" Пусть неспешно течёт река.
Пусть идёт как должно. Плевать.
— Если всё
будет в наших руках,
Чем же тогда
обнимать?.." (А. Ардова)

Этот набор свечей родился от вдохновения Петербургом и любимой поэтессой Александрой Ардовой. В нем много-много любви. https://www.livemaster.ru/item/16415391-suveniry-i-podarki-nabor-voskovyh-svechej-amour-peterburg

свечи, романтика

"Медовый конфитюр" с розой
Вы наверняка знаете, как здорово достать из запасов баночку малинового варенья, особенно, когда на улице дождик или мороз. Налить чашку чая и уютно устроится у камина. ..А если нет камина, то есть настоящие медовые свечи. С ароматом роз, лета и любви.Чудесный летний медовый пчелиный воск! 

https://www.livemaster.ru/item/16366027-suveniry-podarki-nabor-svechej-medovyj

подарочные свечи, романтический ужин

...Когда мы вместе – рождаются новые Вселенные. Как только мы встречаемся, и наши руки соприкасаются - в нежной дымке разворачивается буквально из одной маленькой точки наш мир. Он похож на Шамбалу – тайное место, которое не видно посторонним. Я закрываю глаза, и мои ресницы дрожат от твоих поцелуев... 

https://www.livemaster.ru/item/11724793-suveniry-podarki-svecha-voskovaya-s

праздник, романтический вечер

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз