Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Рекомендую: Блокноты от Warm Books

Рекомендую: Блокноты от Warm Books

22.01.2017 22:32     Просмотров: 126     Комментариев: 2     

Друзья!

С удовольствием возвращаю воскресную рубрику "Рекомендую".

Сегодня я хочу порекомендовать работы мастера Ирины из Перьми и ее магазин WARM BOOKS.

Если вы любите качественную канцелярию, делать записи в ежедневниках, да и просто держать в руках чудные блокноты, не проходите мимо этого магазина.

Из всех блокнотов ручной работы, что я покупала (а я покупала немало), работы Ирины лучшие!

И сегодня я вам о них расскажу.

Магазин мастера здесь

рекомендую

Даже не знаю, с чего начать свой восторженный отзыз... С презентации товара? С оригинального дизайна? С качества?

Давайте начнем с самого важного. Качества. Оно превосходно.

Это если коротко. А если подробно, процитирую в этот пост свой отзыв о покупке.

"Красивый и очень качественный блокнот. Брала главным образом из-за лаконичности обложки (чтобы удобно было брать с собой) и нежного дизайна. Но получила гораздо больше! Первое, на что обращаешь внимание, - вес. Блокнот весит как книга в твёрдом переплете. Сразу понимаешь, что эта вещь прослужит долго. Не тетрадка на месяц-другой. Второе - тактильные ощущения. Нежный гладкий хлопок, в меру мягкая обложка на твёрдом каркасе. Удивила (в хорошем смысле) бумага. При том, что блокнот стандартной толщины, бумага в нем прячется очень плотная. Писать и рисовать можно не только ручкой, но и маркерами, фломастерами, капиллярными ручками... Бумага гладкая, писать по ней одно удовольствие. Сшит и склеен блокнот очень прочно и качественно, линии ровные, швы аккуратные. В общем, прекрасное качество! Одна проблема - жалко такой блокнот в качестве планера на каждый день трепать ))"

Отдельно отмечу внимание к деталям. Аккуратные и функциональные закладки, удобные фиксирующие резинки, кармашки для мелочей.... Все очень продумано.

Магазин мастера здесь

bon vintage рекомендует

Выбор блокнотов в магазине WARM BOOKS очень большой. Есть классические A5 и более компактные A6, с лаконичным дизайном обложки или наоборот - с оригинальным фантазийным, прямоугольной или квадратной формы. Вы можете купить блокнот для записей с бумагой плотностью 120 г/м2 или же бук для маркерного или акварельного скетчинга с плостностью 200 г/м2.

У меня как раз блокнот формата скетчбук. Бумага очень плотная, гладкая. Использую для маркеров. На всякий случай под рабочий лист подкладываю черновик, но процентов на 95% бумага краску не пропускает. Думаю, что и с акварелью она подружится прекрасно.

Магазин мастера здесь

Отдельного внимания заслуживает презентация. Я очень люблю ЯМ за то, что здесь можно найти вот такие замечательные магазины, в которых товар выложен не на белом фоне, как это принято в интернет-магазинах. А проделана по-настоящему художественная работа. Фотографии хочется разглядывать. 

А когда разглядываешь фото, детали, изображенные на нем, сам товар, занимающий центральное место, будто переносишься в это место, будто это уже твой блокнот на твоем же рабочем столе. И как после этого не совершить покупку?

Магазин мастера здесь

В магазине помимо блокнотов Вы также найдете и фото-альбомы, в том числе созданные для хранения популярных сейчас инстафото. Кроме того у Ирины можно приобрести и чудные открытки ручной работы. 

Но и это еще не все. Если подпишитесь на обновления мастера, сможете следить не только за обновлениями магазина. но и за проходящими в нем (и довольно часто) выгодными акциями. 

Магазин мастера здесь

Все мои рекомендации по тегу "bon vintage рекомендует"

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз