> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > ЗАВЕРШЕН! Аукцион с нуля на елочную игрушку из ваты + Розыгрыш

ЗАВЕРШЕН! Аукцион с нуля на елочную игрушку из ваты + Розыгрыш

22.01.2017 22:13     Просмотров: 663     Комментариев: 125     
ЗАВЕРШЕН! Аукцион с нуля на елочную игрушку из ваты + Розыгрыш | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, Друзья! 
Ранее проведенные Аукционы "с нуля" с дополнительным розыгрышем приза среди участников, сделавших ставки, пользовались большим успехом. Как это было - можно посмотреть у меня в Блоге. И мне поступили пожелания не останавливаться с подобными акциями аукцион, посему объявляю очередной Аукцион с нуля. 
В этом Аукционе выставлена одна из самых моих любимых игрушек - Мороженщица.

аукцион с нуля

https://www.livemaster.ru/item/17262113-kukly-i-igrushki-morozhenschitsa-vatnaya-elochnaya-igrushka

Кто помнит , какой вкус был у эскимо в нашем детсве? это была самая вкусная еда на свете аукцион, сейчас такого уже нет, хотя казалось бы выбор в разы богаче...

Добрая тетенька поделится с Вами той самой мороженкой, из детства ватные игрушки

ватные елочные игрушки

шведова елена

Правила Аукциона и Розыгрыша:

Старт - 0 рублей. Шаг 100 рублей. Начало Аукциона 22 января, окончание 25 января в 22 часа.

Доставка в подарок

Все участники аукциона получают лотерейный билет с номерочком (ЗА КАЖДУЮ СТАВКУ ОДИН НОМЕРОК ДЛЯ ЛОТЕРЕИ).  

!!! В этот раз нововведение: ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ номерки участникам Аукциона даю за:

1) Репост темы этого Аукциона у себя в Блоге

2) Репост Анонса моего ближайшего Мастер-класса по ватной игрушке у себя в Блоге https://www.livemaster.ru/topic/2201771-master-klass-shvedovoj-eleny-po-vatnoj-elochnoj-igrushke

То есть сделав одну ставку - Вы получаете один билетик, сделали еще одну - второй билетик, разместили при этом репост аукциона - еще дополнительный билетик, разместили репост Анонса моего МК - еще дополнительный билетик.
Таким образом шансы у всех выиграть игрушку в розыгрыше - увеличиваются
РЕПОСТЫ МОЖНО БУДЕТ УДАЛИТЬ ПО ЗАВЕРШЕНИИ АКУЦИОНА И РОЗЫГРЫША, 26 ЯНВАРЯ.

Розыгрыш проведем по завершении Аукциона, 25 января в 23 часа. Разыгрывать будем ....- по традиции сюрприз, но тоже ватный, и не менее волшебныйгусар, шведова елена

Желаю всем удачи!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Jana

Очень красивая игрушка! Буду первой ! 100руб.

ЕЛЕНА ШВЕДОВА ДУШЕВНЫЙ ВОЙЛОК

Жанна, здравствуйте! Спасибо за ставочку, принято! И Вам первый билетик для розыгрыша - №1, желаю удачи!

Ура!!! {#} Мои любимые игрушки!{#}

Моя следующая ставочка 200 !

Светочка, здравствуй!!!!! {#} Спасибо большое за ставочку, принято! И номерочек для розыгрыша №2- Ваш, желаю удачи!

Ольга

Здравствуйте Елена! 300

Олечка, здравствуйте! Спасибо большое! Ставочка принята и Ваш номерок для розыгрыша - №3, желаю удачи!

Девочки, не забываем про возможность получить дополнительные номерочки для розыгрыша:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ номерки участникам Аукциона даю за:

1) Репост темы этого Аукциона у себя в Блоге

2) Репост Анонса моего ближайшего Мастер-класса по ватной игрушке у себя в Блоге https://www.livemaster.ru/topic/2201771-master-klass-shvedovoj-eleny-po-vatnoj-elochnoj-igrushke

Ольга - Olga

Всем здравствуйте!!! восторг!!!! 400р.{#}

Олечка, доброе утро!!! Спасибо большое! Ставочка принята! Вам номерочек для розыгрыша № 4, и дополнительные №5 и №6 - за репосты. Удачи!{#}

Всем доброе утро! 500 моя ставочка!!!

Женечка, доброе утро! {#}Спасибо большое!!! Ставочка принята! И номерочек для розыгрыша №7 - твой, удачи!!!

Леночек, и от меня репост в профиле..с мечтою о мастер -класс на ваши замечательные игрушки.{#}

Леночка, доброе утро!!!!! Спасибо огромное! {#}усиленно работаю, скоро будет видео. А сегодня работаю над новым проектом, вернее персонажем, неожиданно родилось.....ТАААКОЕ!!!! ближе к вечеру покажу{#}

Ваш номерочек №8 за репост, спасибо огромное!!!

Елена Астраханцева

хотите, чтоб я обзавидалась тем, кто может приехать?{#}

Если у вас там можно группу собрать, так может я к вам? {#}{#}

Олечка, здравствуйте! Спасибо большое, ставочка принята! И Вам номерочек №9 для розыгрыша. Удачи!!!

Галина

Здравствуйте, 800

Галиночка, здравствуйте!!!{#}Спасибо за ставочку, принято! И Вам номерочек №10 для розыгрыша, желаю удачи!

Олечка, спасибо! Ставочка принята. И номерочек №11 - Ваш, удачи!{#}

Галиночка, спасибо! И номерочек № 12 идет к Вам, удачи!

Галиночка, спасибо! Ставочка принята{#} и номерочек №13 тоже Ваш, желаю удачи!

Олечка, спасибо большое, ставочка принята. Номерочек №14 идет к Вам, удачи!

Елена, здравствуйте! Спасибо большое за ставочку, принято! Ваш номерочек для розыгрыша - №15, желаю удачи!

Галиночка, спасибо большое!{#} Вам дополнительный номерочек за репост № 16, желаю удачи!

{#} Галиночка, спасибо! Принято! И номерочек № 17 тоже Ваш, удачи!

Машуня
Доброе утро, Леночка! 1400 от меня)))

Машенька, доброе утро! ставочка уже выше. Поднимаем?

Машуня
Нет, Леночка, значит сегодня не мой день)))

Машенька, аукциону еще быть до 25 числа, до вечера. Ставочки еще будут, так что смелее ) Ну и опять же репосты - дополнительный шанс выиграть приз в Розыгрыше (а он как всегда будет волшебный image

Машуня
Хорошо, Леночка, тогда попозже репосты сделаю. У меня как раз у младшего сыночка день рождения 25 января))

Доброе утро, Елена!

1600

Екатерина, доброе утро! Спасибо большое, ставочка принята! Ваш номерочек для розыгрыша - № 18, желаю удачи!

{#} С радостью!!!!! Спасибо большое, Екатерина! Номерочки № 19 и 20 тоже Ваши, удачи!

Галиночка, спасибо большое! Ставочка принята! И Вам еще один номерочек - №21, желаю удачи!

наталия

Доброе утро!1800

Наташенька, доброе утро! Спасибо за ставочку, принято! И номерочек для розыгрыша №22 - Ваш, желаю удачи!

Олечка, спасибо, ставочка принята! Номерочек №23- Ваш, желаю удачи!

Галиночка, спасибо! Принято! И Вам еще номерок - № 24

Наташенька, спасибо! {#} Ставочка принята. И Вам еще номерок - №25

Галиночка, спасибо!!! Ставочка принята! И номерочек №26 идет к Вам{#} Удачи!

Ох, как сегодня оживленно то!!!!{#} Спасибо, Наташенька! Принята ставочка! И Вам еще номерок - № 27

Ирина

Здравствуйте, 2400

Ирочка, здравствуйте! Рада знакомству! Спасибо за ставочку, принято. И Вам номерочек для розыгрыша - № 28, желаю удачи!

Галиночка, спасибо большое! Ставочка принята. И Вам еще номерочек для розыгрыша- №29, желаю удачи!

Женечка, спасибо большое!!!! И тебе номерочек № 30 дополнительно, желаю удачи!

Ирочка, спасибо большое. И Вам дополнительный номерок за репост - №31, удачи!

Женечка, спасибо большое! Номерочек №32 тоже уходит к тебе, удачи!

Ирочка, спасибо большое! Еще один номерочек за репост - №33, желаю удачи!

Машенька, спасибо большое! Номерочек №34 тебе за репост, удачи!

Машуня, и еще один номерочек тебе - №35, желаю удачи!

А я вам, девочки, сейчас покажу свой очередной "шедевр" {#} , новинка у меня, плодо-овощная. Грибок натолкнул на рой идей, которые рвутся к воплощению {#} Фото много, потому как выбрать не могу, нравятся они мне все {#}
Вот, хвастаюсь:

Галина

{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}.

Машуня
Леночка, очень интересно придумано! Такие малышки-вишенки очаровательные получились!!! 😊
Ирина

Ух, здорово!

Елена, идея классная! {#}

Наталия Устюгова

Какие хорошенькие вишенки!!!

Леночка, очень красиво!!!!

Ольга

Какая красота!!!

очаровательные Графини-вишенки!!!!Можно всех персонажей из сказки {#}{#}

Я вот , Леночка, когда их собралась делать, про Чипполино даже и не вспомнила {#} они у меня из какой-то другой "пьесы" {#}

это почему это не надо?{#} еще никто не отказывался

Свет, почему не надо то?! Боишься выиграть? {#}{#}{#}

Светлана Войлочная радость

Лена,Очень была бы рада выиграть!{#} Боюсь проиграть.{#}

Светик, ну я не могу оставить репосты без номерков, так что лови - № 36 и 37 твои, удачи!

Оооп!{#} Поймала номерочки в прыжке! {#}

Леночка, вишенки тронули очень!)) Такие чудесныеее!!!!!!!!!!!!!!{#}{#}

Леночек, спасибо тебе, дорогая!

Девочки, дорогие, еще позволю себе такое объвление: Сейчас проходит благотворительный аукцион для Жени Найко. Это реальный благотворительный аукцион для реального человека, человека с большой проблемой по здоровью, и с потребностью в нашей помощи (два года назад на таких же аукционах девочки собрали деньги на лечение мне...)
На аукционе для Жени выставлена моя работа - Вовка-пионер, старт 1000 руб, шаг 100 руб, Блиц 2000 (намного ниже цены этого мальчишки у меня в магазине). Вся сумма пойдет в помощь Жене. Доставка за мой счет.

Если кто он нем давно мечтал - есть хорошая возможность приобрести игрушку подешевле, и самое главное - помочь Женечке.

Заглядывайте сюда
https://www.livemaster.ru/topic/2204713-sbor-na-lechenie-mastera-evgenii-najko-priem-lotov-i-stavok-na-nih

А Вовка - в благотворительном аукционе - этот

Больше фото Вовки здесь: https://www.livemaster.ru/item/16935291-kukly-i-igrushki-vsem-rebyatam-primer-vovka-vatnaya-elochnaya

Кто захочет побороться за Вовку - ставки делать в теме Аукциона для Жени, здесь: https://www.livemaster.ru/topic/2204713-sbor-na-lechenie-mastera-evgenii-najko-priem-lotov-i-stavok-na-nih

Лена Украшалочки (murkesh)

Леночка, спасибо тебе!{#}{#}

Девочки, дорогие, спасибо Вам огромное за участие в Аукционе для Женечки. Вовка ушел по Блиц! УРА!!!{#}

Поздравляю и Леночку и Вовку!!!{#}

Угадайте, кто мне спать не дает? У меня продолжение плодово-ягодного сумасшествия {#}

Висит груша, нельзя скушать!{#}

А у меня день прошел "бездарно", ничего творческого я сегодня не сделала, ну если только коллекцию для аукциона сотворила.{#}

значит организму нужна передышка image )) для новых подвигов

Елена Астраханцева

красавица!!!!!!!пусть и не Чипоолиновская серия, но пусть будет серия!!!!!!!!!!!!!!{#}

Машуня
Лена, добрый день! Очень милая грушечка)))
Галина

Здравствуйте! Не могу не поделиться переполняющими меня эмоциями. С утра была на почте, получила от Леночки посылочку. Открыла и просто ахнула..... Такого оформления посылок я ещё не видела. Все не просто аккуратно, а безупречно.... Василиска не описать словами как хороша... И это не фото, внатуре все гораздо круче!!!! Я не ожидала.... Спасибо Леночка Вам, то что Вы создаёте - это круто!!!! Иначе и сказать нельзя..... Сюрприз и визитка - это вообще отдельная история.... Спасибо! Эмоции переполняют....{#}

Галиночка, здравствуйте! Как я рада, как я рада {#}{#}{#} словами не описать. Пусть Василиска Вас радует и исполняет желания. А она у нас да, звездочка - на визиточках моих именно она {#} (как то так случилось, что из множества моих деток дизайнер выбрал именно её, а я и не сопростивлялась {#})
Спасибо Вам за море положительных эмоций, для меня это самая большая награда{#}

Галина

Теперь жду "Мороженницу" {#}

Девочки, пока у нас тут затишье (я так понимаю, что все в кустах затаившись ждут завтрашнего вечера {#}), показываю Вам ту, которая не давала мне спать сегодня ночью, а потом еще полдня требовала её одеть {#} Ну, а теперь говорит, что хочет в люди {#}.

Дюшеска {#}

Чудо-грушка - девочка!!!{#}

Леночка, тебе ёлку можно круглый год не убирать.{#}

а я и не убираю {#}

У Деда Мороза есть свое место жительства в царстве Деда Мороза, а в твоем царстве-государстве обитают новогодние игрушки и ждут целый год, чтобы отправиться радовать людей, загрустивших без ЧУДА!!!

Ой, Светочка, год ждут только самые стойкие {#} Дюшеска уже нашла новый дом{#}

Елена Астраханцева

абалдеть!!!!!!!!!!

Машуня
Королева настоящая! Искрится и сверкает!))))

Девочки, добрый вечер! Близится он, заветный час {#} С кем-же поделится Мороженщица тем самым эскимо, из детства?{#}

А пока мы все в томительном ожидании, покажу Вам нового персонажа , сегодня от фруктов передых {#}

Машуня
Лена, добрый вечер! Да, очень душевная Матрёшечка и в паре с Грибочком здорово смотрится!!! 😊😊😊

{#}{#}{#} Лена!!! Я уже ее люблю... Она СУПЕРРРРРРР!!!

Спасибо, Женечка!!!{#}

Так, девочки мои дорогие, Аукцион завершен. Последняя ставочка была Галины - 2500 руб.

Галиночка, я Вас поздравляю, добрая тетя вместе с ящиком самого вкусного мороженого из детства отправляется к Вам! {#}
Девчонки, Розыгрыш по билетикам примерно через полчаса, так что не разбегаемся {#}(у меня последние штрихи призу-сюрпризу, пока скажу по секрету, что это пацаненок{#})

Галина

{#}Урааааа!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!{#}

Добрый вечер! Леночка, благодарю Вас за проведение аукциона и возможность купить игрушки по сниженной цене.....

Это все так здорово! {#}

Галиночка, поздравляю!{#} Завтра отправлю тетеньку{#}

Ирина

Галина, поздравляю Вас!{#}

Девочки, прошу прощения, что мы с Пашенькой подзадержались {#} (мы еще сырые, но уже готовы вам показаться{#})

У нас в Розыгрыше участвуют 37 номерочков. Девочки, спасибо всем огромное за участие в аукционе, за репосты, за ваши комментарии и теплые слова, мне очень приятно, что мое творчество радует вас

А Пашенька поедет к.......

А № 32 - это у нас Женечка {#}
Женечка, поздравляю!

Ирина

{#}Евгения, поздравляю Вас!

Вот это да!!!! Это оказывается я!!! Леночка спасибо огромное!!!! Как хорошо что я вчера не увидела!!!! Я то бы всю ночь не спала от счастья!!! Ура!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз