Обновление пароля

>  >  >  > Аукцион - розыгрыш! Чайный домик всего за 10р!

Аукцион - розыгрыш! Чайный домик всего за 10р!

22.01.2017 21:18     Просмотров: 346     Комментариев: 23     
Аукцион - розыгрыш! Чайный домик всего за 10р! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие Друзья!

Остались позади самые чудесные и  сказочные Новогодние празники. На улице хмуро и холодно, и до весны еще осталась не одна неделя, а многим из нас ( я уверена) уже очень хочется теплых весенних денечков и не менее теплых весенних праздников!

А так как подарками лучше запасаться заранее, то сегодня я решила провести свой первый аукцион - розыгрыш и дать возможность каждому из желающих выиграть в моем магазинчике небольшой подарок для себя, или для родных и близкихаукцион, аукцион розыгрыш, розыгрыш

Итак))) Предлагаю Вашему вниманию аукцион - розыгрыш чайного домика - мельнички)  У каждого желающего есть шанс приобрести чайный домик всего за 10 р! Доставка оплачивается за мой счет!

Рассмотреть  домик подробней можно здесь https://www.livemaster.ru/item/19006829-dlya-doma-i-interera-chajnyj-domik-babochki-tsvetochki

Розыгрыш начинается завтра 23 января и заканчивается  в воскресенье 5 февраля в 18.00 

Победитель определяется с помощью генератора случайных чисел.

Условия совсем не сложные:

1. Быть подписчиком моего магазинчика ( или стать им, нажав кнопочку "добавить в круг")

2. Сделать репост этого розыгрыша и добавить ссылку в комментариях ниже

3. Оплатить номерок для участия в размере 10 р (реквизиты для оплаты в личном сообщении)

4. Присвоить себе номерок по порядку

5. При выполнении первых трех условий вы можете дополнительно получить номерок, если создадите коллекцию с моей работой

Желаю всем удачи и отличного настроения!!!

И..... приятного чаепития победителю) !!! (наполнение домика для чайной церемонии также за мой счет)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз