Наша дружная замечательная эстафета "Шире круг" все ширится!

Наша дружная замечательная эстафета

Добрый день всем! Моему магазину Марина (kartochkidomana) передали Эстафету Дружбы.  круг друзей, найти подписчиков, подписчикиЭту эстафету придумала Вика Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика)А передала мне её замечательная мастерица Наталья из магазина Наталья Горшкова.Вязаные аксессуары, и я с удовольствием её принимаю! круг дружбы, больше подписчиков, мой круг

Благодаря этой отличной акции Вы можете познакомиться с удивительными людьми и замечательными мастерами, открыть для себя различные виды творчества и рукоделия.

Желаю Вам найти верных друзей! Друзья - это наша поддержка!

Суть проста: по цепочке один мастер передает другим Эстафету, в рамках которой участники добавляются друг к другу в Круги. Моя эстафета будет длиться  7 дней (22-30 января). В конце 7-го дня (30 января) я передам свою Эстафету Дружбы 5-ми участникам по своему выбору. Они, в свою очередь, ещё через 7 дней передадут свои Эстафеты другим 5-ми мастерам и т.д.

Условия:   участник данной Эстафеты Дружбы должен быть (стать) подписчиком моего магазинчика Марина (kartochkidomana) и строго следовать правилам.

Правила:

• Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет  комментарий в этой теме по образцу -- 
    ____________, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!  
  • Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему. Т.е. если мастер или покупатель в последнем комментарии - уже Ваш друг, то Вы пропускаете очередь.
  • Каждый может принимать участие в Эстафете (т.е. оставлять комментарии) неоднократно. НО ПО ПОРЯДКУ, соблюдая цепочку!
  • Через 7 дней (30 января круг дружбы, больше подписчиков, мой круг  ) я выберу пятерых мастеров, кому передам эстафету дружбы.
  • Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету.

Конечно же я буду рада, если Вы нажмёте "Нравится!" и добавите эстафету в избранное. Вот и всё, ребята и девчата. Давайте дружить! круг друзей, найти подписчиков, подписчикинайти друзей, игра

Желаю Вам вдохновения, творческих успехов, всего наилучшего, праздничных салютов в Вашу честь и по всей земли и во веки веков, деткам и настоящим и будущим и всех благ, счастья, здоровья, благополучия, успешной торговли, хороших клиентов, добропорядочных соседей, и чтоб на рынке не обвешивали, и праздник во всея домы! и арбузы всегда чтобы спелые и сладкие были, все песни для Вас, хвост пистолетом, больших планов, невероятных приключений и хорошего настроения!! Пусть мир будет ярким и радостным!

С уважением,  Марина (kartochkidomana)

P.S. В Эстафете могут принимать участие не только Мастера, но и конечно же многоуважаемые ПОКУПАТЕЛИ!

Комментарии (2)

Я - Марина, и я жду своего нового подписчика!!! ! {#}

⚜Yulia⚜ (Aqua-relle) 22.01.2017

Марина, я добавилась к Вам)) Жду нового подписчика))

Приходите на эстафету {#} https://www.livemaster.ru/topic/2182873-estafeta-druzhby-shire-krug-prisoedinyajtes-chast-2?vr=1&inside=1