> Журнал > Блоги > Персональные записи > Семейные хвастульки - моя мама открыла здесь магазин меховых изделий для кукол.

Семейные хвастульки - моя мама открыла здесь магазин меховых изделий для кукол.

22.01.2017 10:02     Просмотров: 189     Комментариев: 0     
Семейные хвастульки - моя мама открыла здесь магазин меховых изделий для кукол. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток всем!

Хочу похвастаться семейными достижениями на Ярмарке Мастеров
Как многие из вас знают, любовь к куклам ко мне пришла благодаря тому, что я искала чем бы заняться моей маме, когда она вышла на пенсию.  Она чувствовала себя никому ненужной пенсионеркой, потерявшей свое любимое дело и ощущающей невозможность найти себя в этом возрасте.

Об этом в моем магазине самый первый топик:

https://www.livemaster.ru/topic/1192501-kak-ko-mne-prishla-lyubov-k-kuklam-s-prodolzheniem?vr=1&inside=0

В ее меховых изделиях щеголяют куклы во всем мире: США, Англии, Франции, Италии.....и сейчас мама открыла магазин "Angara-Mex" в России на Ярмарке Мастеров.. Сначала обязательно загляните к ней в блок и прочтите топик о ее моделях и ее ремесле с большим количеством замечательных фотографий. Очень интересно!

https://www.livemaster.ru/topic/2179815-o-kuklah-mehe-dlya-nih-i-nemnogo-obo-mne-hozyajke-etogo-magazina?vr=1&inside=0

И, конечно же, в сам магазин! В данный момент он только заполняется моделями, поэтому обязательно подпишитесь "добавьте в круг", чтобы следить за новинками или сделать индивидуальный заказ. Вдруг Вы захотите, чтобы ваша любимица заимела шикарное меховое манто или Вы решили одеть свою антикварочку в старинного стиля меха: воротник из лисы и меховую муфточку....

Добро Пожаловать!

www.livemaster.ru/Angara-Mex-Doll

тоннер, роберт тоннер, robert tonner, evangeline, эванджелин, gene marshall, gene, tonner, бжд, bjd, gotz, готц, kaye wiggs, барби, barbie, антикварная кукла

Всегда Ваша,
Марина-AllforDoll

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз