Новые декоративные вазы для игры с пространством дома.

Новые декоративные вазы для игры с пространством дома. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый всем день или вечер или ночь!

Сегодня я с удовольствием сообщаю вам о новинках в моем магазине. Теперь в нем есть ТРИ деревянные вазы. В чем же мое удовольствие?
Во-первых, вазы создавались во время новогодних и рождественских праздников. Все счастье этих дней сохранилось в росписи и осталось там надолго...
Во-вторых, каждая сторона каждой же вазы имеет уникальную роспись. Создается ощущение, что вы имеете не три вазы, а много больше! Этот декораторский прием дает возможность менять пространство так, как вам захочется и вносит элемент игры и легкости. Есть возможность импровизировать, спонтанно менять настроение. Это то, что я люблю. Надеюсь вам это тоже близко.
И третья новость - Если вы покупаете сразу ТРИ вазочки - то я даю вам скидку - 10% от общей суммы покупки. Если вам понравились только ДВЕ вазы, скидка будет - 5%.
Предлагаю вам посмотреть вазы на фотографиях, Для покупки - прогуляться в магазинчик. Если есть вопросы - задавайте в личном сообщении..............классный подарок, купить со скидкой

Декоративная ваза из дерева с росписью point-to-point "Оливы"

подарок на 8 марта, вазы с росписью

подарок на день рождения, женщина

подарок на любой случай, оливы

Декоративная ваза из дерева с росписью point-to-point "Женщина"

подарок для женщины, тюльпаны

подарок для дома, point-to-point

подарок для любимой, роспись точечками

Декоративная ваза из дерева с росписью point-to-point "Тюльпаны"

новоселье, оригинальный подарок

купить вазу, оригинальная роспись

купить подарок, этно