Видео мастер-класс: плетем брелок «Человечек» из остатков паракорда

Найди все необходимое в разделе материалы для творчества
Видео мастер-класс: плетем брелок «Человечек» из остатков паракорда | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Часто (да почти всегда) у любителей плести из паракорда остается очень много обрезков. Некоторые их выбрасывают, но не я. Во мне живет дух рукоделия, поэтому все кропотливо собирала в пакетик, и в итоге у меня собрался большой кулек остатков веревочек :) Спустя какое-то время, безликие, никому ненужные обрезки приобрели лицо!

Как это происходит, предлагаю вам посмотреть в видео :) Поскольку скоро 23 февраля, решила сделать брелок цвета хаки.

брелок из паракорда, паракорд, из паракорда, брелок на ключи, подарок своими руками, творчество, hand made helenmur, хаки, military, макраме

Для плетения брелоков из паракорда вам понадобятся:

брелок, подарок на 23 февраля, подарок мужчине, темляк, своими руками, рукоделие, helenmur, милитари, плетение, брелок человечек

Приготовились? Теперь можно приступать!

Большое спасибо за внимание, до новых встреч!

Комментарии (6)

Классные человечки! У сына как раз много обрезков паракорда, попрошу сделать мне такой брелок.

Спасибо за идею!!!! {#}

HelenMur Paracord 21.01.2017

Спасибо!:)Пользуйтесь на здоровье:)

Зашла в МК хотя бы только узнать, что такое ПАРАКОРД :-)))) Спасибо, просветили :-) Удачи!

Спасибо Вам большое за Ваш интерес и что заходите:)

Классно! Теперь надо решить, что сделать - потихушку изъять у сына остатки паракорда и самой поплести в своё удовольствие...или отправить ему ссылку на Ваш МК? Наверное, отправить ссылку и предложить поделиться материалом! Спасибо за идею!

Очень мудрое решение:)!Будьте осторожны, я так за вечер пол пакета с обрезками перевела:))

Спасибо за Ваш отзыв!:)

Рубрики мастер-классов