Букет для Морской Царицы. Новинка магазина.

Букет для Морской Царицы. Новинка магазина. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую Вас, дорогие друзья и гости!

Сегодня я представляю ещё одну новинку магазина БУКЕТ ДЛЯ МОРСКОЙ ЦАРИЦЫ https://www.livemaster.ru/item/18911019  - теперь ,уже известная Вам вышивка-вставка обрела своё постоянное место и украсила сумочку из натуральной кожи.

Новинка магазина. Сумочка-спутник из натуральной кожи,( полностью ручная прошивка),с вышивкой бисером, кристаллами, бусинами. Износоустойчивость таких вышивок испытана временем и мною на собственных вещицах, которые я с удовольствием ношу ))).

БУКЕТ ДЛЯ МОРСКОЙ ЦАРИЦЫ - ещё одна небольшая, вместительная, нежная, эксклюзивная авторская сумочка в единственном экземпляре.
Цвета кожи- светло-голубой с лёгким перламутром и бледно-салатовый.
Вставка- вышивка с фантазийным цветочным букетом. Сверкают, переливаются драгоценным огнём кристаллы изумрудного и голубого цветов, на золотом фоне из мелкого бисера, как на чистом песке этот завораживающий узор цветов со стеблями-водорослями из жемчужин.
С такой красавицей-сумочкой Вы не будете расставаться, ведь с нею можно появляться где душа пожелает, на прогулке, в театре. А если собираетесь в путешествие на море... Тогда, просто обязаны взять её с собой ))).
...
Сумочка застёгивается на "молнию" с двумя бегунками, подкладка из белой плащёвки и натуральной кожи. 
Держит форму, а благодаря своей мягкости, вмещает в себя очень много "нужностей" ))).
Ремешок , при необходимости, отстёгивается.

новинки магазина, ярмарка мастеров, голубой

новинка, елена борькова, бирюзовый

сумочка ручной работы, divelen, золото

кожаная сумка, море, изумруды

*************************************************************..

Чистое море /Александр Скурьят/

Когда ипытываешь горе,
Печаль, обиду от обмана,
Попробуй окунуться в море
Однажды утром рано,рано.

Как бархатный бутон цветка,
Наполненные мёдом соты,
Кувшин парного молока,
Природы утренней красоты.   .

сумка из натуральной кожи, прозрачный

Комментарии (5)

Красивая какая!!!{#} А цвета!!! Хочу на море!!!{#}

Я тоже, Ирочка, хочу {#}. Ещё ни разу не была на море...

Леночка, у нас все впереди!

{#}.

Ага, вот только этот самый "перЁд" найдём ... {#}