> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Песня Осени. Новинка магазина.

Песня Осени. Новинка магазина.

20.01.2017 20:54     Просмотров: 622     Комментариев: 4     
Песня Осени. Новинка магазина. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие мои друзья и гости!

Помните, я открыла в магазине отдел Вышивки-этюды https://www.livemaster.ru/divelen?cid=513217  . Так вот, некоторые из этих вышивок-вставок уже использую в изделиях. Нет, не правильно сказала, не "использую" и "изготавливаю", я сочиняю новинка магазина, divelen!

Сегодня представляю одно из них. Вернее, одну. 

Встречайте:  новинка магазина "ПЕСНЯ ОСЕНИ" https://www.livemaster.ru/item/18911085- .

Эксклюзивная вещица, единственный экземпляр! Авторская сумочка женская из натуральной кожи ( ручная прошивка), с вышивкой бисером и бусинами. Прочность и износостойкость моих вышивок проверена мною же в собственных изделиях, которые я с удовольствием ношу))).

ПЕСНЯ ОСЕНИ - женская сумочка-спутник. Лёгкая, нежная, женственная. Мягкая, небольшая, очень вместительная. Сливочный и светло-салатовый цвет самой сумочки и вставка-вышивка мелким японским и чешским бисером со сверкающими кристаллами и золотистыми бусинками... Она напоминает те светлые осенние дни, когда воздух прозрачен, а оставшиеся листья на деревьях и цветы в саду просто горят изумрудами и золотом... Словом, не сумочка - поэзия! Можно носить в ней самое необходимое каждый день, можно использовать, как косметичку, а можно и в театр ! А ещё, можно просто, смотреть и любоваться!... что называется - медитация )))

Сумочка без подкладки, с двумя кармашками -один снаружи, второй внутри. Закрывается на молнию с двумя бегунками. Один отстёгивающийся ремешок на руку. Очень вместительная, не смотря на небольшие размеры, потому,что мягкая, но форму держит! 

.

песня осени, новинка

осень

золотые цветы

сумка ручной работы

сумочка из кожи

Всем хорошего настроения! Ну, а я пойду сочинять дальше новинка магазина, divelen.

Ваша Елена Борькова.

елена борькова

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Великолепная сумочка!!!Цвет изумительный! С вышивкой очень стильно смотрится.

Елена Борькова (divelen)

Спасибо, Леночек! {#}

Очень гармоничная сумочка! Вышивка придает ей эксклюзивность и необычность. Красивое сочетание получилось!

Елена Борькова (divelen)

Благодарю, Ирочка! {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз