> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мой взгляд на моду

Мой взгляд на моду

20.01.2017 13:49     Просмотров: 108     Комментариев: 0     
Мой взгляд на моду | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Довелось мне в каникулы проехаться и пройтись по магазинам в гордом одиночестве. Мамы маленьких детей меня поймут мода 2017, мерки, людмила, шью на заказ, коко шанель, мысли в слух, crazyпошив Преодолев притяжение от всевозможных детских магазинов, я вышла на тропу под название "обновить маме гардероб". Однако меня ждало глубочайшее разочарование! И вроде по многим магазинам я прошлась, и по брендовым и не очень..... 

Мода. Беспощадная и убийственная! В прямом смысле! Современные фасоны, тенденции и цвета ввергли меня в шок, ступор и непонимание! Откуда и когда все это получилось? Я далеко не дизайнер и не претендую на роль модельеров высокой моды. Точнее даже сказать по другому - почему в головах как мужчин таки женщин засело модно=значит красиво? Ведь еще сама Коко Шанель говорила о том что модно будет то что красиво на вашем теле и пропорционально вашей фигуре. Для кого-то это классические модели, для кого-то это стиль хиппи и бохо. 

И больше всего меня поразила с каким безумием и зомбированием девушки абсолютно разных возрастов неслись в примерочные держа в руках нечно и повторя "мода, мода, мода..." В какой-то момент я встала в одном из концов зала какого-то очередного магазина и просто наблюдала. Служба охраны заподозрила меня в незаконных действиях 

Не ставлю целей унизить магазины. Ставлю целью донести что мода это что подходит конкретно Вам! Вашей фигуре! А для этого (как и мне) нужно обойти Nое количество магазинов и найти то самое, свое родное.  Но у меня есть небольшое преимущество - я всегда могу себе сшить то что хочется и то что подходит именно мне  И конечно жду Вас за нарядами 

Мода проходит, стиль остаётся. Коко Шанель.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз