Обновление пароля

>  >  >  > Обратная связь.

Обратная связь.

20.01.2017 10:21     Просмотров: 352     Комментариев: 16     
Обратная связь. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем здравствуйте! 

Мне очень понравилось иметь с Вами обратную связь и узнавать предпочтения. Это позволяет и работать в свободном ключе, и ориентироваться на желания покупателя. 

На календаре у нас завершается январь, а следовательно скоро можно будет забыть о теплых вещах и готовиться к весне (как же я ее жду). А готовиться мне нужно задолго до реального прихода теплого периода=)

Расскажу о грядущих планах: собираюсь радовать вас натуральными и однотонными льняными платьями, а перед ними будут трикотажные однотонные. НО ассортимент должен быть разный, ведь так? 

Что вы думаете о платьях "из серии эконом"? совсем не значит, что они будут хуже пошиты или из плохой ткани, нет!  

Это платья средней длины (до колена) и без рукава (или с коротким). Без подкладки. Вес, которых будет небольшой, а следовательно и сумма за доставку будет меньше намного. Стоимость такого платья будет варьироваться около 650 грн (возможно чуть больше, в зависимости от ткани). В рублях - около 1600, но курс постоянно меняется, поэтому все относительно и неточно. 

Конечно, же в магазине будут и другие варианты. Из более дорогостоящей ткани и разных форм. 

Повторюсь, должны быть разные варианты? Очень хотелось бы услышать Ваше мнение, а особенно тех, кто уже делал у меня покупки или собирается, но платья "убегают"))))) 

Хорошего дня! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз