Безукоризненный стиль, интересное сочетание фактур, милые детали в работах Татьяны Коннэ: 30 чудесных кукол

• Рубрика: Идеи и вдохновение
  • Виды творчества: Шитье

Наверное, многие сейчас знакомы с именем Татьяны Коннэ.

Ее творчество настолько поражает воображение, что практически каждая рукодельница, которая впервые (или нет) видит ее работы, прямиком бежит к швейной машинке и пытается сообразить нечто похожее на ее кукол своими руками :)

Так было и со мной...

Когда я впервые увидела кукол Татьяны Коннэ, не могла оторвать глаз... Хотелось смотреть  и смотреть... Настолько точное попадание в цвет, интересное сочетание фактур в материалах, милые детали. Ни убавить, ни прибавить.

Отменное чувство вкуса и стиля!

Такое не каждому дано...

И несмотря на то, что имя Коннэ многим известно и так популярно сейчас, я знаю точно, что есть и такие, кто не знает о ее творчестве.

Также и с работами Татьяны, они изменились, но неизменным остается одно — безукоризненный стиль и нестандартность работ.

Если вы не видели этих кукол, думаю, они вдохновят вас на создание чего-то прекрасного... А если видели — я думаю, вы будете не против полюбоваться на них еще раз :)

Приятного просмотра!

коннэ

куклы коннэ

подборка

вдохновение

натильда

кукла текстильная

интерьерные куклы

интерьерная кукла

текстильная кукла

тильда

большеножка

снежка

рукоделие

ручная работа

авторская работа

Комментарии (24)

Спасибо! Рассматривать этих куколок просто наслаждение!

Alena 23.01.2017

Татьяна еще и человек замечательный, эти куколки-отражение ее прекрасной души. Как чудесно и на одном дыхание проходят ее мастер-классы, Таня действительно очень вдохновляет.

Очень красивые куклы! И студия у нее {#}Я подписана на Татьяну в Инстаграм)

Очень люблю этих кукол!{#}

Такие цвета спокойные,всё очень гармонично!{#}

Люди копируют её кукол и даже не ссылаются на автора.{#}

Какие милахи!{#}

У каждой куколки обязательно найдется свой поклонник,который поставит ее на видное место и будет любоваться всегда!)) Иначе просто не должно быть)) {#}

botanica-m 20.01.2017

Чувство стиля, цвета и меры безукоризненное! Спасибо, Наталья, что познакомили с работами талантливого мастера

botanica-m, рада, что публикация была вам полезна😊

Спасибо! Обожаю кукол Татьяны!

Волшебный шкаф Натальи Лучининой (totoshka-0509), и я😍
O.PUH 20.01.2017

Татьяна Коннэ- самый уважаемый мною автор кукол со своим стилем, безупречным исполнением, спасибо Вам огромное за публикацию и отзыв этот не в обиду другим мастерам,чеслово!!!!

Детали - потрясающие, особенно, когда вспомнишь, насколько они маленькие. Спасибо, интересно.

Какие хорошенькие! Мне очень понравились! С удовольствием каждую рассмотрела!

Спасибо за внимание!

Рада, что вам понравилась моя подборка!

юлия (ribbon55) 20.01.2017

Милота! {#} Куколки стандартные, таких сейчас много - самое интересное - это детали. В деталях весь " изюм".

Да, это действительно так!

{#} Да, куколки замечательные! Помню, когда их увиделла в интернете впервые, было большое желание научиться делать таких же самой. Вдохнавляют!

Также и я))

Чудесные куклы!

И несмотря на то что сейчас их сотнями делают, эти особенные...

Всё таки авторский стиль это важно, и важно не останавливаться на достигнутом, надо развиваться даже если все вокруг копируют тебя....

Согласна с вами!

Сказочный Мир 20.01.2017

Такие лапушки!{#} Очень интересные, так и хочется подержать в руках. Талантливый мастер и симпатичные куклы.{#}Спасибо!!!

Чудесные авторские куклы. Всё продумано в куколке, много интересных деталей. {#}

Очень миленькие куколки! Спасибо!

Рада, что вам нравится{#}

Спасибо за внимание!