Обновление пароля

>  >  >  > Открытие нового направления магазина!

Открытие нового направления магазина!

19.01.2017 13:17     Просмотров: 234     Комментариев: 2     

Приветсвую всех гостей моей мастерской!

И я к вам с радостными новостями!

1. В моей мастерской и блоге произошел апгрейд дизайна! Стиль остался тот же, изменились детали)))

2. Открылось новое направление моего магазина! Вязаный декор! Применение его ограничевается только вашим воображением! И хочется анонсировать некоторые дизайны. Сегодня постараюсь выложить первую работу)))

Смотрим!

На фото представлены половиночки мини салфеточек, веточка лаванды и  самобытные перышки/листочки (тут как вдохновение подскажет) 

розыгрыш, скрап декор, бохо стиль

Для декора использовала нитки "Ирис" марсеризованный хлопок, красивых цветов. Станет прекрасным акцентом вашего изделия и заключительной нотой)))

розыгрыш конфетки, вязание, рустик

Вот такие листочки)) еще будут веточки))) И это не все, не пропустите! Будет много интересного))

вязанный декор, материалы для скрапа, эко

И третья новость - это Розыгрыш в честь открытия магазина!!! В состав приза войдут мини элементы для скрапа: разные цветочки, листочки, домики. Не пропустите! Я обязательно напишу отдельный пост о розыгрыше))

скрапбукинг, бохо декор, скрап декор на заказ

Подписывайтесь на магазин и будьте в курсе новинок и акций! Вас ждет много нового и интересного! Сделайте Вашу работу необыкновенной! 

До новых встеречь, друзья!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз