Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новая детская фотосессия с диадемой.

Новая детская фотосессия с диадемой.

19.01.2017 1:25     Просмотров: 325     Комментариев: 3     
Новая детская фотосессия с диадемой. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну вот, наконец-то дошли у меня руки показать Вам настоящий рост моей ненаглядной ученицы Танюши Кукановой. Еще 2 года назад она впервые в жизни снималась на собственной фотосессии, демонстрируя свои первые незамысловатые успехи в бисеролетении. И вот прошло совсем немного времени, а похвастаться есть чем! С огромным удовлетворением отсняли мы новый Танин лук с собственноручно вышитой ею диадемой. На мой взгляд, это просто чудо какое-то. Вы знаете, какой самый высший комплимент получаю я регулярно, как педагог? Никто ! Никогда! Не верит, что дети сделали эти работы сами! Но! Это чистая правда! Дети дарят свои работы мамам и бабушкам, тетям и подругам... те одевают украшения на работу, на выход и везде задают один и тот же вопрос: сколько стоит? На ответ, что сделала дочка, только головой мотают: не может этого быть!

А вот может, дорогие мои! Может же! Они делают это своими собственными ручками в студии. Да, я им помогаю с подборкой материалов, с корректировкой цвета, подправляю в трудных местах. Но все работы дети выолняют сами!!! И это для меня высшее счастье и удовлетворение. Ради этого стоит же жить! Какие же они у меня умницы, мои девченки!

Вторая же сногшибательная новость студии - появление наконец-то стабильного и плодотворного сотрудничествва в области пошива одежды. Платье для Танюшиного лука наконец-то создавалось целиком и полностью в студии. Мы сами ходили по магазинам и подбирали ткани вместе с Таней и нашей новой швеей Еленой Черкесовой. Выбор пал на необычный, не привычный насыщенно-зеленый цвет. Танечке эта ткань очень  по душе пришлась. Ну а нам до смерти надоели стандартно розово-кремово-голубенькие платьица. И вот наш новый лук называется "Дочь лесного царя". 

А еще в образ мы решили включить колье-бабочку, выполненное специально для детской коллекции Анны и Алексея Бородулиных 2015 года. Колье доступно к приобретению.

Особая благодарность нашему бессменному фотографу Василию Горячеву за комфортную работу и отличные результаты съемки.

А так же Елене Черкесовой за отзывчивость и легкое, теплое общение  в процессе работы, золотые руки и большое сердце.

Итак, встречайте, Танюша Куканова и ее диадема в образе "Дочь лесного царя."

студийная работа

дити и фото

детское творчество

детская фотосессия

диадема

вышитая диадема

самореализация

Ну, вот такие дела. А для памяти и сравнения выложу-ка я фото с предыдущей Таниной фотосессии, ведь  интереснее будет, не так ли? Теперь есть с чем сравнить? Это фото 2- летней давности.

Засим позвольте откланяться.

С Вами была Елена Мармышева. Всем хорошего настроения, мастерам удачных продаж, а покупателям - хороших приобретений.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз