Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Работы для Благотворительных аукционов!!!!!!!!!!!!!

Работы для Благотворительных аукционов!!!!!!!!!!!!!

18.01.2017 21:30     Просмотров: 60     Комментариев: 0     
Работы для Благотворительных аукционов!!!!!!!!!!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие мои подписчики и гости магазинчика!

В моем магазине существует раздел "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ АУКЦИОНЫ"

А этом разделе собраны работы для благотворительных аукционов. Вы их можете приобрести со скидкой 50 %. Вся сумма пойдет кому-то в помощь. Кому, Вы выбираете сами. Вот ссылка на все благотворительные аукционы http://www.livemaster.ru/talking/forum?jid=321.

Как это можно сделать: Вы выбираете украшение из раздела, оформляете заказ. Идете в Благотворительные аукционы и выбираете, кому Вы хотите помочь. Пишите мне, кому Вы помогаете и переводите деньги на счет того кого Вы выбрали, присылаете мне копию чека об оплате, также выставляете эту копию на самом аукционе.

За пересылку оплачиваете мне. Я отправляю Вам понравившуюся работу))

Некоторые работы из раздела "Благотворительные аукционы" уже участвуют в каком-либо аукционе. Об этом написано в самом описании к работе. У них своя цена.

Все очень просто))) Если есть вопросы, пишите, я всем отвечу.

С уважением, Людмила.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз